Выбор редактора

Спорт

Брянский боец Николай Алексахин победил бразильца Коррейа нокаутом

Брянский боец Николай Алексахин выиграл поединок у бразильца Родриго Коррейра в финальном турнире по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship

Беспощадный российский боец UFC попал в книгу рекордов Гиннеса

Составители книги учли, что Олейник занимается смешанными боями уже более 22 лет

Брянский самбист Осипенко рассказал о страхах и будущей госслужбе

Брянская молодежь в неформальной обстановке поговорила о жизни с семикратным чемпионом мира по самбо Артёмом Осипенко – прославленный спортсмен откровенно рассказал, что боится самолетов и намерен бороться еще шесть-семь лет

Брянск украсили новогодние огни и олени с каретой

Въезд в Фокинский район Брянска со стороны Чёрного моста украсила новогодняя инсталляция со светящимися цифрами 2019 и оленями, которые везут карету

Брянский школьник стал чемпионом мира по каратэ-киокусинкай

На первенстве мира по каратэ-киокусинкай в Варне в Болгарии 16-летний брянский боец стал безоговорочным победителем в своей категории

Брянец Коломейцев в испанском ресторане похвалился женихами дочери

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев провел прямой репортаж из ресторана в Испании и заодно похвалился женихами дочери. Их сразу двое, если не трое

Как правильно выбрать горнолыжный шлем

Определить подходящий размер шлема довольно просто

Брянские танцоры взяли два «золота» на Кубке «Европа-Азия – 2018»

Два танцевальных дуэта коллектива «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных победили в своих группах на представительном уральском турнире

Видео боя брянского водителя набрало 24 млн просмотров на YouTube

Видео боя профессионала ММА и водителя «КамАЗа» Андрея Петранцова из Дятькова Брянской области набрало в YouTube более 24 миллионов просмотров

Брянец Минаков заявил, что не выйдет на поединок против Емельяненко

Брянский боец, экс-чемпион Bellator Виталий Минаков заявил, что не согласится на поединок с Фёдором Емельяненко ни при каких условиях

«12345678258259»

Спортивные соревнования с участием брянских спортсменов, вопросы спорта и физической культуры, спортивные сооружения, жизнь спортсменов, развитие массового спорта.

15:36, 18 января 2019

В Брянске сняли видео проезда маршрутки на «красный свет»

08:15, 18 января 2019