Наверх

22 марта 2023, Среда, 20:18

Рулонные шторы с электрическим приводом: в чем преимущества

рулонные шторы с электроприводом

Одно из практичных и удобных решений для оформления оконных проемов – рулонные шторы. Их можно встретить в интерьере частных домов и квартир, гостиниц и ресторанов. Рулонные шторы легко крепятся к разным видам поверхностей. Они подходят даже для мансардных окон. Но компания «Ролло СПб» пошла дальше. Сегодня она предлагает к покупке по выгодным ценам не просто красивые системы для окон, но и технологичные рулонные шторы с электроприводом. Внешне они не отличаются от традиционного варианта с цепочно-барабанным механизмом, но отличаются удобством в использовании.

Главное отличие – наличие специального электрического механизма для управления шторами. Чтобы их поднять или опустить, не нужно использовать цепочку. Сделать это можно на расстоянии посредством специальных устройств:

− пульта дистанционного управления;

− радио-кнопки;

− настенного выключателя;

− специального блока-таймера.

Способ управления подбирается индивидуально подзапросы конкретного клиента.Блоки-таймеры и выключатели чаще всего монтируются на стену. В остальных случаях используются мобильные пульты или радио-кнопки. Процесс поднятия и опускания полотна проходит автоматически после нажатия соответствующей кнопки.

Как заказать рулонные шторы с дистанционным управлением

Если вы хотите купить подобные оконные системы по лучшим ценам в Санкт-Петербурге, то для оформления заявки проходите на сайт компании https://www.rollospb.ru/. Здесь представлен большой модельный ряд. Если вам сложно самостоятельно определиться с выбором, то проконсультируйтесь с менеджерами. При необходимости представитель компании выедет на объект для проведения замеров и подбора оптимальной модели. После уточнения деталей составляет проект и смета, определяются сроки изготовления.

Помимо производства, компания «Ролло СПб» оказывает дополнительные услуги по доставке и установке готовых конструкций. Мастера компании выполнят профессиональный монтаж, проведут пробный запуск системы. В дальнейшем проводится консультация по правилам использования и последующего ухода за оконными системами. Соблюдение элементарных правил эксплуатации обеспечит надежность и долговечность систем. Дополнительно всем клиентам предоставляется долгосрочная гарантия от производителя.

Воспользоваться предложением от компании «Ролло СПб» могут как физические, так и юридические лица.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОЛЛО СПБ».

198095, Санкт-Петербург г, Калинина ул., дом 13, литер А, офис ПОМЕЩЕНИЕ 1Н 508.

ИНН 7807106150, КПП 780501001, ОГРН 1167847059423.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

18 апреля 2024, Четверг, 16:38

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в народные избранники. Ее уже пригласили поработать в Госдуме

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

18 апреля 2024, Четверг, 15:55

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

В зоне проведения СВО погиб 25-летний уроженец села Творишино Гордеевского района Брянской области Евгений Капитанов

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

18 апреля 2024, Четверг, 15:37

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

В Красной Горе Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Вячеславом Беженарем. Об этом его знакомые рассказали в сети

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

18 апреля 2024, Четверг, 14:12

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

Публикации об отмене празднования Дня Победы в Брянской области вызвали замешательство. В День Победы пройду концерты, патриотические акции