Наверх

24 июля 2022, Воскресенье, 15:49

Всему миру назло: Ярослав Дронов − SHAMAN − представил потрясающую песню «Я − Русский!»

Всему миру назло: Ярослав Дронов − SHAMAN − представил потрясающую песню «Я − Русский!»
Фото: Кадр видео

Мгновенно прославившийся страстным исполнением песен певец Ярослав Дронов − SHAMAN − представил новое свое творение «Я − Русский!» Поклонники талантливого музыканта оставили в сети десятки тысяч восторженных откликов, а число просмотров клипа уже исчисляется миллионами.

«Я − Русский» − это не песня, а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок, и я написал эту песню», − пояснил Ярослав.

Стихи, как и музыку, он написал сам. В них есть строки, которые уже вызвали взрыв злобы у русофобов:

Я − Русский!

И мне повезло!

Я − Русский −

Всему миру назло!

Новая песня исполнена на фоне лютующей русофобии, которую подожгли в западных странах и на Украине. Ответ Ярослава оказался даже не ответом, а сокрушительным ударом по русоненавистникам. Молодежь, которой долгое время внушали, что якобы быть стыдно русским, вдруг в один миг поняла, что быть русским − это счастье. Это счастье сопричастности к великой культуре, в которой есть и «Слово о полку Игореве», и Андрей Рублев, и сочинения протопопа Аввакума, и Ломоносов, и Карамзин, и Грибоедов, и Пушкин, и Гоголь, и Крамской, и Тургенев, и Толстой, и Глинка, и Лесков, и Достоевский, и Салтыков-Щедрин, и Чайковский, и Мусоргский, и Суриков, и Шишкин, и Васнецов, и Блок, и Репин, и Бунин, и Зощенко, и Врубель, и Филонов, и Прокофьев, и еще тысячи прославленных имен государственных деятелей, полководцев, архитекторов, рабочих, крестьян, ученых, подвижников благочестия, добрых и отзывчивых людей, у каждого из которых есть талант, есть своя звездочка.

Ярослав Дронов − русский певец, музыкант, поэт. Он получил три музыкальных образования, включая РАМ имени Гнесиных. Число просмотров его видео перевалило за 200 миллионов.

Песня «Я − Русский» вызвала бурю откликов в сети.

Надежда Данилкина:

«Ярослав работает за все министерство культуры страны. Гордимся им и желаем счастья! Храни тебя Господь! И удачи во всем! Браво!»

Наталья:

«Ярослав, я не знаю, как вы это делаете, но ваши песни пробивают до самой глубины души. Это что-то нереальное, фантастичное. И никаких полуголых девок. Просто ваша душа − и душа миллионов людей!»

Лариса Державина:

«Счастье − это слышать, видеть, чувствовать. Наконец это сказано громко, сильно, красиво! Спасибо, Ярослав!»

Людмила Морозова

«SHAMAN, ты истинный сын России! И мы безмерно благодарны Богу, что ты у нас есть. Ты − пульс нашей страны. Ты − луч света во тьме. Ты − голос, зовущий вперёд, к цели, сквозь преграды  и трудности. Ты заставляешь трепетать каждое сердце и улетать с тобой в небеса. Прими нашу чистую любовь».

Ирина Осянина

«Шикарная песня. С душой исполнена. Побольше бы таких талантливых».

Евгений:

«Ярослав, очень удачная песня, круто исполняешь! Именно сейчас твоя поддержка в виде этой песни как никогда кстати! Горд за нашу страну, что у нас есть такие певцы! Спасибо!»

Ольга К:

«Уххх, сильно!!! Браво, SHAMAN! Мощь твоего голоса отражает мощь нашей бескрайней Руси! Спасибо тебе, Родной, за неординарный талант, за искренность, за чистую, светлую русскую душу!!!»

Песня Ярослава уже становится русским гимном.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Герман Яковлев из Брянска стал победителем XII Международного конкурса имени Должикова

5 июня 2023, Понедельник, 10:40

Герман Яковлев из Брянска стал победителем XII Международного конкурса имени Должикова

Конкурсанты соревновались в 6 номинациях: флейта, саксофон, деревянные духовые, медные духовые, ударные инструменты и ансамбли

Брянцы смогли услышать произведения Федора Тютчева на площадке областной библиотеки

4 июня 2023, Воскресенье, 11:50

Брянцы смогли услышать произведения Федора Тютчева на площадке областной библиотеки

Как отметили в библиотеке, стало доброй традицией участие в работе площадки представителей Брянской областной общественной писательской организации союза писателей России, делегаций муниципальных образований и гостей праздника

В Брянске назвали победителей областного фестиваля детских творческих коллективов

4 июня 2023, Воскресенье, 06:01

В Брянске назвали победителей областного фестиваля детских творческих коллективов

В Брянске назвали победителей областного фестиваля детских творческих коллективов «Таланты молодых − любимой Брянщине»

В Овстуге прошел посвященный Тютчеву Всероссийский праздник «Родник поэзии твоей»

3 июня 2023, Суббота, 22:21

В Овстуге прошел посвященный Тютчеву Всероссийский праздник «Родник поэзии твоей»

В Овстуге прошел посвященный Тютчеву Всероссийский праздник «Родник поэзии твоей». Все желающие имели возможность прочитать стихи

Брянскому мастеру психологического портрета Александру Шкробу исполнилось 75 лет

1 июня 2023, Четверг, 09:03

Брянскому мастеру психологического портрета Александру Шкробу исполнилось 75 лет

Брянскому фотографу Александру Шкробу исполнилось 75 лет. Он известен как мастер психологического портрета и автор множества прекрасных снимков