Наверх

4 сентября 2020, Пятница, 13:00

В Новозыбкове два подростка укатили чужой мотоцикл

В Новозыбкове два подростка укатили чужой мотоцикл
Фото: «Брянские новости»

Два школьника из Новозыбкова Брянской области решили угнать чужой мотоцикл. Завести они его не смогли, потому покатили вручную через весь город.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, на подростков с мотоциклом обратили внимание прохожие. Один из них напрямую спросил ребят, кто владелец двухколесной техники. Те не нашлись, что ответить. Парни запаниковали, бросили мотоцикл и убежали. Горожане сообщили об этом в полицию.

Стажи порядка нашли 18-летнего владельца, а потом и похитителей «стального коня». Ими оказались 14-летний и 13-летний местные жители, приятели. Они признались, что планировали в укромном месте разобрать мотоцикл на части, а потом продать их. Противоугонный механизм не позволил им уехать.

Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, чтобы решить, будет ли против подростков открываться уголовное дело.

Сегодня практически голые парень и девушка прокатились на мотоцикле по объездной дороге вокруг Брянска.

 

В Клинцах на улице Фрунзе сгорел грузовой автомобиль

9 июня 2026, Вторник, 22:36

В Клинцах на улице Фрунзе сгорел грузовой автомобиль

В МЧС напомнили автомобилистам о необходимости вовремя проходить техосмотр, обращать внимание на любые неисправности машины, доверять ремонт профессионалам и возить с собой огнетушитель

В Брянске на озере Орлик утонул мужчина

9 июня 2026, Вторник, 21:54

В Брянске на озере Орлик утонул мужчина

В ведомстве попросили граждан быть аккуратными при купании в водоемах

В Брасовском районе прокурор заподозрил предпринимателя в невыплате зарплаты

9 июня 2026, Вторник, 18:36

В Брасовском районе прокурор заподозрил предпринимателя в невыплате зарплаты

Как установила прокуратура, индивидуальный предприниматель, занимающийся производством строительных металлоконструкций, с декабря 2025 года по январь 2026 года не платил работнику зарплату

Бдительный таксист спас брянского пенсионера от потери 1,5 миллиона рублей

9 июня 2026, Вторник, 17:35

Бдительный таксист спас брянского пенсионера от потери 1,5 миллиона рублей

Суд назначил курьеру 1 год 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима

В Брянске неизвестные вредители стали воровать цветы с арт-объектов

9 июня 2026, Вторник, 16:15

В Брянске неизвестные вредители стали воровать цветы с арт-объектов

В Брянске неизвестные злоумышленники стали воровать цветы с арт-объектов, расположенных в центре города