18 Августа, Воскресенье,

16+

7 июня 2019, Пятница, 13:00

Две брянские девушки стали чемпионками мира по рукопашному бою

Воспитанницы брянской спортивной школы «Торпедо» Ольга Королёва и Анастасия Пахомова с триумфом выступили в Санкт-Петербурге на пятом чемпионате мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Обе девушки стали чемпионками мира.

Заслуженный мастер спорта России Ольга Королёва, выступавшая в весовой категории до 50 кг, сделала это уже в третий раз в своей жизни, рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации.

А вот Анастасия Пахомова, боец весовой категории до 65 кг, впервые выступала на таком уровне. Дебют оказался золотым. Анастасия уверенно завоевала титул чемпионки. В финале она превзошла прошлогоднюю победительницу из Белоруссии.

В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 37 стран мира.

Всего сборная команда России из 19 комплектов наград завоевала 13 золотых медалей, 3 серебряных и 3 бронзовых, заняв первое место в общекомандом зачете. Второй стала казахская команда, а третьей – узбекская.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Брянский чемпион Артём Осипенко назвал жизнь в Москве дурдомом

17 августа 2019, Суббота, 18:13

Прославленный брянский самбист Артём Осипенко в интервью телеканалу «Матч! Боец» признался, что больше всего ему нравится тихая жизнь в деревне

Именитый брянский легкоатлет Илья Иванюк сыграл в Греции свадьбу

16 августа 2019, Пятница, 23:11

Известный брянский легкоатлет Илья Иванюк женился. Со своей избранницей Анжелой он сыграл свадьбу в греческом городе Ираклионе

Брянское «Динамо» проиграло в Новомосковске

16 августа 2019, Пятница, 21:35

В матче 5-го тура брянское «Динамо» в гостях проиграло в Новомосковске местному «Химику-Арсеналу» со счетом 0:2. Несмотря на поражение, брянцы сохранили первое место в турнирной таблице