Наверх

25 февраля 2019, Понедельник, 08:00

Бургеры от «Братца Кролика» – натуральные продукты и быстрая доставка

Бургеры от «Братца Кролика» – натуральные продукты и быстрая доставка

С каждым годом все большую популярность приобретает быстрая еда, которую можно заказать в службе доставки, – пицца, бургеры, готовые обеды и ужины. Если нет времени готовить дома или в офисе намечается вечеринка, надо просто позвонить в службу доставки и в течение часа курьер уже будет стоять на пороге с заказанным блюдом. В Брянске есть своя служба доставки – «Братец Кролик». Среди множества других блюд клиенты часто выбирают бургеры, и тому есть причины.

В чем особенность бургеров от компании «Братец Кролик»

Основные составляющие любого бургера – разрезанная пополам булочка, котлета и салат. Особый вкус этому блюду придает хрустящая корочка на булке, сочная котлета из натурального мяса, свежайший салат. Разумеется, все остальные ингредиенты тоже должны быть свежими.

Одним из достоинств наших бургеров являются булочки бриошь. Если во многих заведениях подобного типа используются замороженные булочки, то в нашем сервисе выпекаются каждый день свежие в собственной пекарне. Искусный пекарь из натуральных ингредиентов выпекает чудесно прожаренные булочки с хрустящей корочкой. При транспортировке они не размокают от соуса и сохраняют вкус и аромат продуктов.

Мясо для котлет подбирается лучших сортов – из мраморной говядины. Для тех, кто предпочитает курицу, мы рекомендуем бургер из мяса птицы. Остальные составляющие – салат, огурцы, помидоры, болгарский перец, бекон, сыр – также самые свежие. Никаких красителей и усилителей вкуса не добавляем.

Ассортимент бургеров:

·        Dakota;

·        Брянский мясник;

·        Мясо есть;

·        Beef DDQ;

·        Lumberjack;

·        Prime;

·        Trump.

В бургере Lumberjack котлета приготовлена из куриного мяса. Особенности бургера «Мясо есть» – двойная котлета, бекон и сыр чеддер. Состав остальных представленных в каталоге гамбургеров можно посмотреть на сайте krolikbro.ru/burgers.

Особенности доставки

Доставляются бургеры жителям Брянска с 11:00 до 23:00. В любой район города курьер доставит заказ в специальных бургер боксах в течение часа. Оплата осуществляется любым удобным для клиента способом – прямо в руки курьеру или с помощью банковской карты.

Оформить заказ можно на сайте krolikbro.ru или по телефону 505-550.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций