Наверх

23 февраля 2019, Суббота, 11:16

Актеру Серебрякову за русофобские речи захотели дать по морде

Актеру Серебрякову за русофобские речи захотели дать по морде

Живущий в Канаде российский актер Алексей Серебряков вновь отличился русофобскими выпадами. Он обвинил Россию в массовом разжигании войн, сообщает издание «Дни.ру». Безосновательная критика страны, которая дала ему образование и профессию, вызвала бурю негодований в сети, комментаторы загорелись желанием дать ему по морде.

Серебряков, давая интервью в Лондоне, заявил, что Россия спровоцировала конфликты в Грузии, Чечне, Украине, Сирии, Африке. Россияне вынуждены демонстрировать псевдопатриотизм, а власти тотально переписывают историю, так как страну со всех сторон обложили «враги».

Пользователя соцсетей заявили, что Серебрякову стоит, не проявляя однобокость, вспомнить «славные дела» западных стран:

− Уехал на Запад.. А к западному миру претензии будут? Вьетнам. Ирак. Афганистан. Ливия. Югославия…. ну, и конечно, единственное применение атомного оружия Хиросима и Нагасаки.. Двуличие во всей красе!

Не забыли Серебрякову напомнить и про самую демократическую тюрьму в мире Гуантанамо, где США без суда и следствия долгие годы содержит неугодных лиц, надсмехаясь над нормами международного права.

Указали актеру и на агрессивные действия США в Венесуэле, где американцы беззастенчиво пытаются свергнуть действующую власть, двулично заявляя о том, что заботятся о народе страны.

Ранее Серебряков уже был замечен в русофобии. В интервью блогеру Дудю он заявил, что национальной идеей в России являются «сила, наглость и хамство».

В 2010 году Серебрякову было присвоено звание Народный артист России, в 2012 году он вместе с семьей эмигрировал в Канаду.

− Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии, — заявил актер.

Примечательно, что деньги на жизнь в другой стране Серебряков, испытывая ненависть к России, продолжает зарабатывать на родине. Он продолжает сниматься в российских фильмах, так как в Канаде в качестве актера никому не нужен. На телеканале «Россия» идет сериал с его участием «Доктор Рихтер», а недавно он снялся в триллере «Пилигрим».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65