Наверх

18 ноября 2018, Воскресенье, 09:31

Музей-театр «Сказкин Дом» — как привить ребенку любовь к искусству?

Музей-театр «Сказкин Дом» — как привить ребенку любовь к искусству?

Размышляете над тем: где лучше всего отметить и как провести выпускной своих деток в садике или школе? А может с приближением Нового года хочется провести что-то интересное? В таком случае вам уж точно стоит ознакомиться с деятельностью творческого коллектива такой компании как https://skazkindom.ru/theater/. Музей-театр вам уж точно поможет! «Сказкин Дом» — это команда талантливых актеров, которые знают: как удивить и наполнить позитивные эмоциями любое мероприятие!

Актеры и режиссеры приглашают каждого необычно и весело, да еще и в отличной компании отметить детские выпускные в гостях у Сказки! Выбираем оптимальный сценарий представления! А все остальное отдаем в руки настоящих мастеров своего дела, которые знают точно: как организовать веселую развлекательную программу для детей!

Что касаемо празднования окончания учебного года детям с 4 до 7 класс, то и в этой ситуации вас опять-таки поможет музей-театр! Ведь коллектив театра имеет большой опыт в организации и проведении детских зажигательных дискотек!

Что такое «Сказкин Дом»?

«Сказкин Дом» — это один из первых в стране контактных театров, которые предлагают крутые  театрализованные представления с непосредственным  участием детей в Санкт Петербурге. Что же может оказаться увлекательнее и интереснее, чем детский интерактивный спектакль, когда знакомые с детства герои сказок разыгрывают небольшие сценки для деток, заводят игры по сказочным мотивам, вовлекая маленьких зрителей в эти самые театральные постановки!

Репертуар театра — интерактивные музыкальные представления по мотивам зарубежных и русских народных сказок. Здесь вас ждут спектакли, которые уж точно будут интересны для ребят в возрасте от 1 до 12 лет. Кроме того репертуар постоянно обновляется и пополняется новыми сказками с весьма увлекательными и интересными сюжетами. А заказчики всегда оставляют за собой личное право на выбор того или иного конкретного спектакля, исходя из предпочтений, интересов и вкусов публики!

«Сказкин Доме» — это целый список разнообразных программы для детей разного возраста. Каждый квест или спектакль создается специалистами и педагогами детского развития исходя из возрастных особенностей и потребностей малышей и подростков. Прививайте детям любовь к театру! 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

Вышла книга «30 лет Брянской епархии»

13 апреля 2024, Суббота, 08:12

Вышла книга «30 лет Брянской епархии»

В 2024 году Брянская епархия отмечает юбилей – 30 лет возрождения

Ко Дню космонавтики сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру

12 апреля 2024, Пятница, 15:13

Ко Дню космонавтики сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру

Участие в викторине приняли команды молодежи, сформированные в образовательных организациях

В Брянске открылась выставка Гомельского дворцово-паркового ансамбля «Украденное детство»

12 апреля 2024, Пятница, 07:45

В Брянске открылась выставка Гомельского дворцово-паркового ансамбля «Украденное детство»

Вход на выставку свободный, она работает ежедневно, кроме понедельника