Наверх

20 июня 2017, Вторник, 08:01

«Андреевский парк» — жизнь, которую ты любишь

«Андреевский парк» — жизнь, которую ты любишь

Если вы мечтаете жить загородом, но при этом не хотите отдаляться от благ цивилизации, вам стоит обратить внимание на  «Андреевский парк». Посёлок «Андреевский парк» – уникальный проект, совмещающий в себе городской уровень комфорта со спокойствием, тишиной и безопасностью элитного коттеджного посёлка.

Таунхаус в «Андреевском парке» – это близость к природе, берёзовая роща буквально в двух шагах, живописный ландшафт вдали от промышленных предприятий и шумных дорог. При этом доехать до центра  города Брянска можно всего за 10-15 минут.   

Место для посёлка выбрано не случайно – он находится на самой высокой точке Брянска и Брянского района. С высоты 222,4 метра открываются восхитительные виды на окрестности, а  жителям предлагаются все условия городского комфорта загородной жизни.

Особенно хочется отметить добротность и качество строительных материалов, из которых построен посёлок таунхаусов «Андреевский парк».

Стены таунхаусов выполнены из двойного газосиликатного блока и облицованы керамическим кирпичом, который идеально подходит для российского климата. Облицовочный кирпич  изготовлен из экологически чистого натурального сырья, отличается высокой прочностью и поразительной устойчивостью к воздействию окружающей среды. Морозостойкость кирпича является наряду с прочностью важнейшим показателем его долговечности.

Крыши таунхаусов из металлочерепицы, одним из главных достоинств которой является её долговечность, гарантируемая особой прочностью и исключительной надёжностью материала.

Стены покрыты гипсовой штукатуркой,  выровнены по маякам. Аэропроницаемость (способность пропускать бытовые испарения) гипсовой штукатурки препятствует износу строительных материалов и стабилизирует баланс влажности в строении. Таким образом обработанные поверхности прослужат максимально долго.

Квартиры имеют высокие потолки (3 − 3,2 м).

Качественное остекление из двухкамерного стеклопакета и ламинированного ПВХ-профиля толщиной 70 мм – от мирового лидера в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика – немецкого концерна VEKA. Витражное остекление балконов и входных групп.

Металлические входные двери от одного из крупнейших в России заводов по производству стальных дверей, дверных панелей, замков и фурнитуры –  компании «Гардиан».

Таунхаусы выполнены в едином архитектурном стиле, территория посёлка благоустроена с применением ландшафтного дизайна, собственная управляющая компания гарантирует комфорт и порядок.

Фото: ООО УСК «Надежда»  

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов