Наверх

4 июня 2017, Воскресенье, 18:36

Разоблачитель Коломейцев – мэру Брянска: «Макаров, мы тебя достанем…»

Разоблачитель Коломейцев – мэру Брянска: «Макаров, мы тебя достанем…»

В  своем видеоблоге, заполонившем все мировое интернет-пространство бесконечными сериями, разоблачитель всего и вся Александр Коломейцев отправил послание главе администрации Брянска Александру Макарову: 

– Макаров, мы тебя достанем, законным путем… Ты смешон, смешон и жалок. Ты будешь предан суду, найдем тебя и на пенсии. Что-то произойдет, я вот чувствую. Мне тревожно в стране». 

Коломейцеву вторил его бессменный соратник Николай Виткевич: 

– Уже сейчас экономический кризис перерос в политический, и все это дело добром не кончится. Хотелось бы, чтобы переворот или смена власти произошел бескровно и законным путем, но когда начинается заворуха уже не до… Именно представители власти сами провоцируют эту вот ситуацию.

Брянские разоблачители дали понять, что  ожидают революционных событий в России и даже пообещали «люстрацию» неугодных им чиновников. За комментарием «Брянские новости» обратились к социологу Георгию Матвиенко.

– У страны есть авторитетный, пользующейся поддержкой народа лидер – Владимир Путин, а потому как бы ни хотелось российским оппозиционерам и их иностранным друзьям повторения событий столетней давности, сего в обозримом будущем не случится, –  сказал Георгий Матвиенко. – И это понятно не только авторитетным политологам, но и каждому здравомыслящему человеку. Однако если бы вдруг и разразились революционные события, то первым делом под молотки революции попали бы не только владельцы заводов, пароходов, но и обладатели гостиниц и торговых площадей вроде Коломейцева. Таков закон всех революций. А посему не вполне понятно, чем обусловлена такая уверенность оппозиционера в своей неприкасаемости. Впрочем, ведущий одиозного блога, судя по всему, плохо учил не только историю. Коломейцев почему-то сравнил каштан с человеком, заявив, что вбитый в дерево гвоздь – примерно тоже, что и вбитый в руку человека! Вероятно, хромает у брянских оппозиционеров  и биология. Быть может с математикой дела обстоят иначе? Хотелось бы надеяться, но статистика Виткевича свидетельствует об обратном. Оказывается, искренно верующих людей, по его мнению,  в России всего лишь  два процента! Но по данным ВЦИОМ, 31 процент респондентов допускают существование Бога, 6 процентов опрошенных – убежденные атеисты, 8 процентов – не задумываются вообще на тему своего отношения к религии. Среди опрошенного населения: 75 процентов христиан, 8 процентов мусульман, почти 2 процента относятся к другому вероисповеданию. Ну а насчет искренности веры в сердцах людей – это уже одному Богу известно. Однако революционеры не стесняются делать заявления и по этой части. История ничему не учит, а только наказывает за не знание уроков, сказал как-то известный историк Ключевский.  Опытом не единожды доказано: революция пожирает своих детей. Однако брянские революционеры, видимо, плохо изучали историю, иначе бы не делали опрометчивых заявлений.

Сам Александр Макаров, которому Коломейцев уже не раз наносил чувствительные удары, пока терпит. Градоначальник Брянска принадлежит к числу тех скромных тружеников и воспитанных людей, которые не отвечают скандалами на скандалы и грубостью на грубость. Он добросовестно ведет каждодневную работу, а она весьма утомительна. Однако, возможно, последние заявления разоблачителя он расценит как угрозу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65