Наверх

16 апреля 2016, Суббота, 07:51

Бывший брянский чиновник Климов приписал себе «утку» про Денина-шныря

Бывший брянский чиновник Климов приписал себе «утку» про Денина-шныря

Брянский абориген сети Сергей Климов сообщил в ней же, что разыграл журналистов, написав, что бывший губернатор области Николай Денин, корого недавно осудили, якобы трудится в Клинцовской исправительной колонии №6. 

«Невыразимая запредельность наших недосми-реалий. Наша новость, придуманная как их нелепые потуги добывать «эксклюзив» в агентстве «Адна тетка сказала», породила новый поток публикаций. Воистину, глядя на мир, не перестаешь удивляться», – заканчивает избитой сентенцией свой несколько косноязычный спич о бывших коллегах искатель оригинальных выражений Сергей Климов.

Для пущего впечатления он приводит скрин списка изданий, которые опубликовли «утку». И, разумеется, умалчивает о том, что нашелся один сайт, который не поверил в дешевый розыгрыш – «Брянские новости». Выдуманную сенсацию, которую Климов приписывает себе, «Брянские новости» сразу назвали нелепой и привели в доказательство комментарий сотрудников УФСИН. Хорошо раскусываемый розыгрыш плохо характеризует затейников, но суть все же не в этом. 

По большому счету, Сергей Климов, если он и впрямь автор «утки», сделал полезное дело, высмеяв желтые и охочие до пустых сенсаций издания. Вал таких псевдоновостей сейчас огромен.

Сергей Климов ранее подвизался в разных газетах. Был в его карьере и героический поступок, о котором он предпочитает умалчивать, поскольку сейчас в сети представляет себя как непримиримый оппозиционер и критик власти. Когда Александр Богомаз стал губернатором, Климов тут же нашел себе чиновничью должность в областном правительстве, где талантливо писал пылкие речи для той же власти. Впрочем, и это теперь можно представить как розыгрыш.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения