Наверх

4 апреля 2016, Понедельник, 19:45

Карачевские шутники из КВН повеселили свой город

Карачевские  шутники из КВН повеселили свой город

В Карачеве во всемирный день юмора и смеха прошел районный фестиваль КВН-2016. Не мог остаться в стороне и депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Виктор Гринкевич. 

В КВН приняли участие семь команд: «2х2» – школа 4, «Горьковец» – школа имени А. М. Горького, «Полундра»  – школа имени С. М. Кирова, «Баллиста» – школа 5, «Пятый угол» – КФ ОГУ им. И. С. Тургенева, «Электродеталь» – АО «Карачевский завод «Электродеталь» и дебютанты – команда такси «Апельсин» «Парни Кожановы».

Необходимо было пройти три классических этапа конкурса. Первый  «Стоп. Камера. Мотор» посвящался Году кино, второй – видеоролик или клип на тему «История одного города». С обоими конкурсами игроки справились отлично: сюжеты были смешными, а комментарии к ним – оригинальными.

Трудно быть и веселым и находчивым одновременно. Но в заключительном конкурсе «Домашнее задание» все команды показали себя именно такими – творческими и задорными. В зале не смолкали бурные аплодисменты.

По итогам всех сыгранных конкурсов победила команда «Баллиста». В номинации «За лучшую режиссуру» приз получила команда «Пятый угол». «Самой душевной» признана «Электродеталь», «Лучшее приветствие» продемонстрировала команда «2х2», «Самой стильной» названа «Полундра», а «Самой музыкальной» – «Горьковцы». В номинации «Дебют» безоговорочно победили «Парни «Кожановы». 

Виктор Гринкевич, который внес свой вклад в организацию и проведение  веселого праздника, отметил высокий уровень игры всех команд:

–  Чувство юмора помогает нам жить, преодолевать трудности, не сдаваться обстоятельствам, выстоять в сложных ситуациях. Психологи даже утверждают, что смех избавляет человека  от стрессовых ситуаций, а значит, укрепляет здоровье. Порадовали все участники КВН: получился настоящий праздник смеха и юмора. 

Фото: «Опора России».  Виктор Гринкевич поздравляет команды, вручает награды победителям


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»