Выбор редактора

23 октября 2015, Пятница, 17:07

Брянские каратисты привезли из Подмосковья два «золота» и «бронзу»

Брянские спортсмены завоевали три медали на межрегиональном турнире «Рысь» по Киокусинкай каратэ среди юниоров, мужчин и женщин. Участие в соревнованиях приняли более двухсот спортсменов из восьми регионов России.

Брянщину представляли семь каратистов – юные Ростислав Иванин, Артур Горлов, Даниил Колядин, Даниил Акулов, Рамин Акберов, Александр Каршков, а также Максим Войтов, выступавший среди мужчин.

Войтов одержал победы в трёх поединках и добыл «золото» в весовой категории до 70 килограммов. Ещё одну награду высшей пробы завоевал Рамин Акберов. А Артур Горлов бронзовым призёром турнира.