Выбор редактора

24 апреля 2015, Пятница, 20:46

Брянские динамовцы удержали победный счет в Подольске

В рамках 23-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе брянское "Динамо" сыграло в подмосковном Подольске. Победа досталась гостям со счетом 2:1.

Создается впечатление, что брянцы, делая счет 2:0 в свою пользу, теряют боевой настрой. Так было в позапрошлой встрече в Калуге, когда динамовцы пропустили в ответ три мяча. Такой поворот событий мог случиться и в Подольске.

Брянские футболисты повели в счете в конце первого тайма. Рыченков получил мяч из глубины поля, переиграл кипера и отправил мяч в сетку. Во втором тайме динамовцы продолжили давление на соперника. Преимущество сине-белых завершилось взятием ворот через 15 минут после перерыва. Отличился точным ударом с линии штрафной Олег Шелютов.

Однако уже через пять минут подольчане сократили разрыв в счете. Перехватив инициативу на поле, хозяева пытались изменить соотношение сил и на табло. Но "Динамо" сумело отстоять победный результат.

Три очка брянцы получат и 30 апреля, когда должны были бы принимать "Металлург" из Выксы. Как ранее сообщалось, выксинцы снялись с турнира, и в оставшихся матчах им засчитываются технические поражения.