Наверх

24 декабря 2014, Среда, 09:31

Брянские теплоэнергетики отпраздновали День энергетика

Брянские теплоэнергетики отпраздновали День энергетика

Свой профессиональный праздник – День энергетика коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» превратил в настоящее торжество. Гостями были представители Брянской областной Думы, городской администрации, руководители профильных предприятий города и области.

В приветственном слове председатель Брянской областной Думы Владимир Попков поблагодарил коммунальщиков, ветеранов отрасли, создававших предприятие, за их самоотверженный труд. Он подчеркнул, что любой работник должен быть не только профессионалом, но и патриотом: 

− От продуктивной работы каждого зависит общий успех. 

Поздравляя коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» с праздником, заместитель губернатора Брянской области Михаил Кобозев отметил большой вклад энергетиков в развитие экономики и социальной сферы региона. Директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николай Борисов выразил благодарность коллективу предприятия за качественную и слаженную работу, благодаря которой в домах есть тепло.

Генеральный директор «Брянсккоммунэнерго» Игорь Литвинов подвел итоги 2014 года. Он отметил, что в области и на предприятии произошел целый ряд конструктивных изменений:

− Мы будем использовать все имеющиеся ресурсы, наш огромный опыт, чтобы в сложных условиях не только сохранить устойчивость в работе энергетического комплекса области, но и обеспечить возможность его дальнейшего успешного развития. 

На торжестве по традиции чествовали передовиков предприятия, получивших государственные и отраслевые награды, почетные грамоты и благодарности губернатора и администрации Брянской области, Брянской областной Думы. До этого, 19 декабря, награждение отличившихся сотрудников прошло во всех структурных подразделениях ГУП «Брянсккоммунэнерго». 

В адрес предприятия пришло много поздравлений с пожеланиями профессиональных успехов от коллег из профильных организаций, в том числе от ОАО «Брянскэнерго» − филиала ОАО «МРСК Центра», ООО «Брянскоблэлектро», муниципальных унитарных предприятий «Тепловые сети» и «Брянскгорводоконал». В правительственной телеграмме депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Виктор Малашенко поздравил сотрудников «Брянсккоммунэнерго», ветеранов производства и пожелал всем успехов в реализации намеченных планов.

За два часа сотрудники и гости предприятия насладились яркой церемонией награждения, выступлениями детского образцового ансамбля «Солнышко» и музыкального коллектива «Брянсккоммунэнерго».

Фото: Пресс-служба «Брянсккоммунэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов