14 ноября 2014, Пятница, 22:02
Украинские власти заставляют бойцов погибнуть, чтобы получить землю

Украинцам обещали землю за участие в карательной операции на Донбассе и убийство соотечественников, однако даже тут власти обманули. Это заявили в Чернигове Александр Шевченко и Игорь Андрийченко, которые вернулись с гражданской войны.
На пресс-конференции они с возмущением рассказывали об отношении власти. По их словам, помогают армии лишь добровольцы. У бойцов нет зимней формы и обуви, в казарме температура даже сейчас не поднимается выше 15 градусов – того и гляди начнется повальная чахотка. Статус участника боевых действий, как выяснилось, смогут получить лишь те, кто пробыл на войне не менее 45 суток.
Кроме того, сказали Александр Шевченко и Игорь Андрийченко, власти Чернигова не дают и обещанную землю для тех, кто воюет против соотечественников. Если и предлагают участки, то чуть ли не на границе с Брянской областью России.
Само по себе обещание украинской власти стимулировать войну и убийства посредством предоставления земельных участков под строительство, выглядит кощунством. Но только не там, где нравственность уже перевернулась, где преступление называют доблестью.
Комментарии
Редакция «Брянских новостей» и «Брянской автомобильной газеты» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.