Выбор редактора

16 декабря 2013, Понедельник, 14:34

Брянские стрелки привезли призы из Курска и Подольска

В Курске прошло первенство области по спорт-трапу, где Александр Лубяный, капитан брянской стрелковой команды, занял первое место в категории A.

На территории загородного комплекса «Елисеевы поля», где располагается брянский стрелковый клуб «Пересвет», завершился зимний турнир по спортинг-компакту. Места распредилились следующим образом.

1 - Самородский Пётр.

Брянские спортсмены побывали на этих выходных и в Подольске, где прошел финал Московской области по спорт-трапу. Сюда съехались стрелки со всей России, но именно брянские спортсмены увезли победу в родной город.

Александ Лубяный, мастер спорта, многократный призер российских и европейских чемпионатов, занял 1 место в общем зачёте в категории А (с большим отрывом). Д ругой брянский стрелок - Сергей Шорников - занял 3 место в той же категории.