Наверх

13 августа 2013, Вторник, 12:28

«Золотая» звезда «Брянских КС» нашла своего июльского героя

«Золотая» звезда «Брянских КС» нашла своего июльского героя

В ОАО «Брянские коммунальные системы» наградили сотрудника месяца. В июле им стал каменщик пятого разряда ремонтно-строительного участка Владимир Новиков. То, что компания чествует людей рабочих профессий, стало доброй традицией.

Новый рабочий день 13 августа на ремонтно-строительном участке ОАО «Брянские коммунальные системы» начался не совсем обычно. С торжественного награждения сотрудника месяца – производственного конкурса, ставшего на предприятии уже традиционным. «Золотую» звезду июля из рук генерального директора Владимира Бирюкова получил каменщик пятого разряда Владимир Новиков.

Владимир Борисович, несомненно, заслужил столь высокую награду. Ведь не каждый может проявить инициативу и подвигнуть коллег на выполнение сложного задания. По дороге на котельную по улице Делегатской, 76, где выполняли цементную стяжку кровли, сломался кран. Дожидаться другой не было возможности, так как растворная смесь застывала на глазах. В тот судьбоносный момент Владимир Новиков предложил, как оказалось, единственно правильное решение: поднять раствор на кровлю вручную.

Принимая самое активное участие в этой работе, Владимир Борисович своим примером вдохновил и остальных членов бригады на выполнение сложного производственного задания. В результате весь раствор (а это около 3 тонн!) был поднят в самых обычных вёдрах на верх, благодаря чему удалось без лишних затрат и в срок выполнить цементную стяжку. Не случайно, большинством голосов Владимир Новиков был выбран «Сотрудником месяца» в июле.

Владимир Борисович и его супруга Надежда Ивановна, которая пришла поддержать мужа и заодно порадоваться за близкого человека, не скрывали, что были приятно удивлены столь высокой награде. И даже слегка шокированы – приятно шокированы.

– Я не ожидал, что могу стать сотрудником месяца, – скромно заметил Владимир Борисович. – Мы ходим на работу не для того, чтобы время отбыть, а для того, чтобы работать. Поэтому во время выполнения производственных задач совсем не думаем о наградах.

Владимир Бирюков преподнес Надежде Ивановне благодарственное письмо, цветы и искренние поздравления. Ведь кому, как не супруге, известны все сложности работы родного человека; кто, как не она, поддерживает мужа. Коллеги с большим удовольствием присоединились к поздравлениям генерального директора «Брянских КС». Отметим, что в этом году это уже вторая награда месяца, которую получили сотрудники РСУ.

На фото пресс-службы «Брянских КС»: награждение победителя июля

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

29 марта 2024, Пятница, 07:59

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

В Брянске на областном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошли состязания проводников пассажирских вагонов

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

28 марта 2024, Четверг, 20:37

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветеранов боевых действий. Награждение прошло в филиале фонда «Защитники Отечества»

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 20:07

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

По информации спасателей, жизнедеятельность населения Брянской области не нарушена

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину