Наверх

27 июня 2013, Четверг, 04:42

Сыну Денина подарят должность главы Брянского района

Сыну Денина подарят должность главы Брянского района

Александр Денин, сын брянского губернатора, включен в списки правящей партии, которая готовится к выборам депутатов Брянского районного совета. По мнению нынешних избранников, это первый шаг для того, чтобы уже скоро Александр Денин занял пост руководителя пригородного района.

Ставки велики – все самые дорогие земли области, где ведется строительство промышленных предприятий, а также частных домов.

Очевидно, без должности не останется и нынешний глава администрации Брянского района Александр Емельянов. Давняя и очень тесная дружба с губернатором не заржавела, они постоянно встречаются, о чем свидетельствуют даже официальные отчеты.

Вместе с тем стоит сказать, что в пригороде очень сильны позиции коммунистов. «Брянским новостям» один из депутатов заявил: «Про планы группировки, которая будет проталкивать младшего Денина, бабушка еще надвое сказала. В пригород сейчас щемятся все, тут есть интересы у многих, поэтому просто так его не отдадут».

В 2006 году газета «Труд» сообщила: «Сын брянского губернатора Николая Денина Александр Денин окончил государственный университет в 2005 году. Поскольку родился он в 1981 году, то до сих пор числится призывником. Однако попытки отправить его в армию успехом не увенчались. Как сообщил собственный корреспондент «Труда» в Брянске, осенью прошлого года РОВД Брянского района получило списки граждан, уклоняющихся от воинской службы. К удивлению милиционеров, в нем значился и Александр Николаевич Денин. Однако и после того он остался призывником, который вроде бы поступил в аспирантуру и на том основании имеет право на отсрочку. Правда, корреспонденту «Труда» так и не показали документы, свидетельствующие об этом. Пресс-служба губернатора не смогла ответить на вопрос о том, чем сейчас занимается Александр Денин. По сведениям, которые удалось раздобыть из других источников, он занимается бизнесом и регулярно посещает футбольные матчи брянского «Динамо»».

Позже, выступая в программе «НТВ», брянский военком пытался доказать, что Александр Денин служил в армии, но назвать часть и  даже род войск не смог. Сейчас этого же военкома, наряду с другим генералом, прочат в главные федеральные инспекторы − вместо Андрея Бочарова, который занимается «народным фронтом».

Родственный тандем, если он состоится, будет новым словом в устройстве  российской власти.

Патриарх посетит Брянскую область в 2014 году

Жительницу Брянска убили за 200 рублей долга и «интимный» отказ

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт в Брянске россиянина

23 апреля 2024, Вторник, 12:16

Сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт в Брянске россиянина

Сотрудники ФСБ задержали гражданина России, готовившего теракт в Брянске, об этом сообщает пресс-служба ведомства

Брянский департамент ТЭК и ЖКХ временно возглавил Максим Гришков

23 апреля 2024, Вторник, 12:05

Брянский департамент ТЭК и ЖКХ временно возглавил Максим Гришков

Новым руководителем департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства по Брянской области стал Максим Гришков

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

23 апреля 2024, Вторник, 12:02

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева. Приказ подписал министр торговли и промышленности России Денис Мантуров

В зоне СВО погиб 55-летний брянский военнослужащий Александр Кошеров

23 апреля 2024, Вторник, 11:39

В зоне СВО погиб 55-летний брянский военнослужащий Александр Кошеров

В зоне проведения специальной военной операции погиб уроженец посёлка Ивот Дятьковского района Брянской области Александр Кошеров. Ему было 55 лет

Выяснялись подробности гибели 85-летней женщины во время пожара в центре Брянска

23 апреля 2024, Вторник, 10:55

Выяснялись подробности гибели 85-летней женщины во время пожара в центре Брянска

Администрация Брянска сообщила подробности пожара в пятиэтажном доме № 65 на проспекте Ленина, где ранним утром 23 апреля в огне и дыму погибла 85-летняя женщина