14 июня 2013, Пятница, 05:19
На брянских крестьян напустили комиссию осмотра полей

Комиссия «по осмотру полей и оценке культуры земледелия» отправилась по городам, полям и весям Брянской области. Такое распоряжение дал вице-губернатор Александр Касацкий.
Мужики и дамы вовсе не крестьянского облика должны оценить качество посевов. И если это по силам даже тем, кто приехал не в кирзачах, а в городской обуви, то наскоком изучить «культуру земледелия» невозможно. Тем не менее брянские большевики пытаются доказать, что ничего невозможного для них нет. В первый же день инспекторы объехали, точнее, облетели целых семь районов − Навлинский, Брасовский, Комаричский, Севский, Суземский, Трубчевский и Выгоничский. Как сообщили в областном правительстве, главы муниципальных районов и начальники районных управлений сельского хозяйства доложили о структуре посевных площадей, сортах, технологиях возделывания. Иначе говоря исследование свелось к выслушиванию самоотчетов и беглому осмотру полей, а вовсе не изучению действительного положения дел. О литрах сожженного бензина и суммах командировочных расходов чиновники налогоплательщикам не сообщают.
Фото областного правительства
Комсомолец кавалер императорской медали: брянская медицина на подъеме
День России в Локте превратили в торжества 400-летия дома РомановыхНовый поезд Москва – Брянск: опять со скоростью цыганской лошади
Суд над Машковым и процесс по делу о гибели Кирилла Диденко стартуют 18 июня
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle