Наверх

6 июня 2013, Четверг, 09:23

Брянская полиция задержала разбойников, ограбивших заправку

Брянская полиция задержала разбойников, ограбивших заправку

Разбойное нападение на автозаправку в посёлке Выгоничи было совершено 28 марта – четверо в масках  ворвались в помещение, избили двоих сотрудников  и  похитили два мобильника, ноутбук и сто тысяч рублей.

Два с небольшим месяца спустя подозреваемых задержали. Ими оказались молодые люди  из посёлков Белые Берега и Малое Полпино.

Как поведали в УМВД, оба  прежде не были судимы, а теперь могут загреметь на «зону» на десять лет.

 

 

Другие новости

В юго-западные районы Брянской области «Мираторг» вложит 27 миллиардов

В Брянске будут судить полицейского, продавшего похищенную взрывчатку

В аварии в Брянской области пострадала 17-летняя девушка

СК: малыш из брянской деревни Азаровка погиб, выпав из коляски

В Брянске задержали вооружённых торговцев смертельно опасным алкоголем


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове Брянской области простятся с бойцом СВО Александром Блескиным

18 февраля 2025, Вторник, 23:39

В Дятькове Брянской области простятся с бойцом СВО Александром Блескиным

Церемония прощания состоится 20 февраля в МКДЦ города Дятьково

За короткое время в Брянской области уничтожили 20 беспилотников

18 февраля 2025, Вторник, 23:18

За короткое время в Брянской области уничтожили 20 беспилотников

По его словам, двадцать дронов самолетного типа были обнаружены и уничтожены силами ПВО военного ведомства России. Никто не пострадал, разрушений также нет

Брянский губернатор сделал важное заявление в связи с атакой на регион

18 февраля 2025, Вторник, 22:58

Брянский губернатор сделал важное заявление в связи с атакой на регион

Глава региона отметил, что сейчас Минобороны России ведет работу по обнаружению и уничтожению воздушных целей

Названа причина мощных взрывов в Брянской области

18 февраля 2025, Вторник, 22:53

Названа причина мощных взрывов в Брянской области

Названа причина мощных взрывов, которые услышали вечером жители Брянской области

Два БПЛА киевского режима сбиты при попытке атаковать Брянскую область

18 февраля 2025, Вторник, 22:22

Два БПЛА киевского режима сбиты при попытке атаковать Брянскую область

Губернатор Александр Богомаз сообщил об очередной атаке БпЛА киевского режима на территорию Брянской области