27 мая 2013, Понедельник, 08:21
Брянская прокуратура запретила отключать электроэнергию жилому дому

Жильцы дома 16 по улице Репина, которым угрожало отключение электричества, получили поддержку прокуратуры Брянска.
Объявление, которое увидели на своем доме горожане, извещало о том, что предприятие «Брянскоблэлектро» с 21 мая прекратит подачу энергии в связи с тем, что управляющая компания «Домовой» не заключила с поставщиками договор. Гарантирующим поставщиком в Брянской области является «МРСК Центра» − «Брянскэнерго». До 20 мая предложений о заключении договора энергоснабжения либо отказа от «Домового» не поступало. Но «Брянскоблэлектро» уведомило жителей домов о предстоящем отключении энергии. При этом горожане не имеют задолженности, то есть их хотели сделать без вины виноватыми.
Прокуратура Брянска объявила предостережение генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Брянскоблэлектро» о недопущении прекращения поставки электроэнергии. Директору ООО «Домовой» внесено представление – он должен наказать виновных в проволочке.
Фото: «Брянские новости»
В Брянске украли землю, отданную под школу и сады
Брянская область: Крах по всем фронтам
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle