Наверх

22 мая 2013, Среда, 03:49

«Брянские коммунальные системы» пошли в первый класс

«Брянские коммунальные системы» пошли в первый класс

ОАО «Брянские коммунальные системы» исполнилось семь лет.

Предприятие «Брянские коммунальные системы» было образовано 22 мая 2006 года. Компания осуществляет производство, транспортировку и сбыт тепловой энергии по арендуемым сетям на территории города Брянска, Выгоничского, Карачевского, Жирятинского районов области. «Брянские КС» арендуют 165 котельных, 371 километр тепловых сетей в двухтрубном исчислении, 24 центральных тепловых пункта.

И вот уже седьмой год подряд ОАО «Брянские КС» успешно проводят подготовку к отопительным сезонам и их безаварийное прохождение, надежно обеспечивая людей теплом и горячей водой.

В преддверии праздника генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков поздравил коллектив с Днем рождения предприятия. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашей компании!

Семь лет – значимая цифра для любого предприятия, особенно работающего в такой сложной и непредсказуемой сфере, как ЖКХ. У нас с вами позади уже семь лет качественной, надежной, бесперебойной работы на благо Брянска и Брянской области.

За это время изменилось многое. Менялась обстановка в регионе, менялись условия жизни и работы. Но все семь лет сотрудники нашей компании неизменно качественно выполняли свою работу, обеспечивая теплом и горячей водой жителей родного города.

За прошедшие годы мы с вами внесли немало улучшений в топливно-энергетическое хозяйство региона. В городе построены и работают четыре новых блочно-модульных котельных. Ликвидированы практически все подвальные котельные, которые представляли серьезную опасность в эксплуатации. И это ваша заслуга! Мы с вами сделали жизнь в городе более комфортной и безопасной.

Многое изменилось в нашей компании и за прошедший год. Появились новые инициативы, которые, надеюсь, вы уже оценили по достоинству: на предприятии созданы Совет по этике, Совет ветеранов, активно работают Совет безопасности, штаб по благоустройству, рабочая группа по повышению культуры производства, которая разработала лучшие в мире ограждения при проведении земляных раскопок. Внедрены в жизнь конкурс «Сотрудник месяца», День нового сотрудника, введена практика ежеквартальных отчетов руководителей перед своими трудовыми коллективами. Проводится конкурс на самый безопасный объект.

Были в нашей работе и трудности. Но сильный характер препятствия только закаляют. И мы с вами преодолеваем временные преграды, чтобы снова работать на благо города. Вместе мы сможем сделать нашу компанию сильной и процветающей!

В этот праздничный и важный для всех нас день хочу пожелать вам, дорогие коллеги, счастья, здоровья и благополучия!

А нашей компании пожелаем еще долгих лет успешной безаварийной работы!

С праздником, дорогие коллеги!»

Брянский губернатор официально заработал пять миллионов

Чемпионом Европы по футболу стал юноша из Брянска

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили 46000 рублей

23 апреля 2024, Вторник, 10:20

В Брянске пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили 46000 рублей

В Брянске пожилую пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили крупной суммы денег. С её расчётного счёта списали более 46 тысяч рублей

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

23 апреля 2024, Вторник, 10:07

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева. Приказ подписал министр торговли и промышленности России Денис Мантуров

Около 200 станций и остановочных пунктов подготовят железнодорожники к летнему сезону в Брянской области

23 апреля 2024, Вторник, 10:04

Около 200 станций и остановочных пунктов подготовят железнодорожники к летнему сезону в Брянской области

На железной дороге в Брянской области ведется комплексная подготовка пассажирской инфраструктуры к сезону летних массовых перевозок

В Брянске сотрудники ГИБДД с 24 по 26 апреля проверят водителей автобусов

23 апреля 2024, Вторник, 09:56

В Брянске сотрудники ГИБДД с 24 по 26 апреля проверят водителей автобусов

В Брянске сотрудники ГИБДД с 24 по 26 апреля 2024 года проведут профилактическую операцию «Автобус», об этом сегодня сообщили в пресс-службе автоинспекции региона

Полученные брянскими медиками 4,9 млн рублей взятки стали предостережением

23 апреля 2024, Вторник, 09:50

Полученные брянскими медиками 4,9 млн рублей взятки стали предостережением

В Брянске под суд отдали обвиняемую в посредничестве во взятке на 4,9 миллиона рублей сотрудникам здравоохранения. Этот случай должен стать предостережением для других