Наверх

29 апреля 2013, Понедельник, 09:29

Журнал «За рулем» опишет свое путешествие в Брянск

Журнал «За рулем» опишет свое путешествие в Брянск

Пятый номер журнала «За рулем» выйдет с заметками о путешествии в Брянск. Это сообщил радио «Эхо Москвы» Антон Чуйкин, главный редактор издания.

− Это не просто так, − сказал Чуйкин. − Это в преддверии Дня Победы. А там памятник воинам-автомобилистам самый главный наш.

Едем мы из Москвы в Брянск, но благо, у нас дорог так мало, что попасть из любого другого города в Брянск тоже…

В Брянск, коллеги, еще можно попасть по воздуху, что предпочитают крупные чиновники. А вот путешествовать по трассе «Украина» – это не для всех, о чем заявил и председатель Счетной палаты России Вадим Степашин. Тем не менее, по сведениям «Брянских новостей», он намерен еще раз приехать в наш город.

Что касается путешествий журналистов автомобильных изданий, то их было уже немало. До журнала «За рулем» по Брянской земле не раз проехались представители «Авторевю», которым, кстати, памятник военным водителям не понравился – они сочли его слишком помпезным. Зато они сказали добрые слова о скромном памятнике военным корреспондентам, который стоит в лесу перед Партизанской поляной.  

Вообще, московские ребята из разных журналов бывают очень смешными. В том же журнале «Авторевою» его автор Константин Сорокин описал «жуткие страсти» своего путешествия по чернобыльской зоне. В злынковский лес Костя вышел в резиновых сапогах, которые, как нам представилось, выше, чем он сам. Не хватало ему разве что водолазного костюма и железной каски. Потом путешественники долго «дезактивировались».

Что касается обещанного журналом «За рулем» описания того, как переходить российско-украинскую границу, то «Брянская автомобильная газета» публиковала уже несколько своих отчетов на эту тему.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

На Берлин и дальше. Поиски немецкого времени

Банде бывшего брянского депутата вынесли приговор

В Комаричском районе повалило огромные опоры ЛЭП

Музыка алмазных струй: «Бабкины внуки» представили первый альбом

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

19 апреля 2024, Пятница, 14:40

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма». Порывы ветра будут достигать скорости 25 метров в секунду

Жители Стародубского округа сообщили об обстреле селе Алейниково днём 19 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 14:37

Жители Стародубского округа сообщили об обстреле селе Алейниково днём 19 апреля

В Стародубском округе Брянской области местные жители днём 19 апреля 2024 года в сети рассказали об обстреле села Алейниково со стороны Украины

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

19 апреля 2024, Пятница, 14:22

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях. По словам Сергея Лавокина, собраться пришлось в прифронтовых условиях