27 апреля 2013, Суббота, 15:48
Брянские сыщики поймали грабителя, отобравшего сумку у прохожей
Сотрудники полиции задержали грабителя, напавшего на улице на женщину вечером 15 марта.
Случилось это на проспекте Станке Димитрова в Советском районе города.
Злоумышленник брызнул из баллончика с аэрозолем в лицо 50-летней жительнице Брянска, вырвал у неё из рук сумочку и убежал.
Потерпевшая попросила прохожих вызвать полицию. Прибывшим стражам порядка она рассказала, что в её сумочке были 15 тысяч рублей, мобильник, ключи от квартиры и паспорт. К сожалению, примет ограбившего её негодяя запомнить она не смогла.
Как рассказали в УМВД, на поиски преступника у сыщиков ушёл месяц. В середине апреля они вышли на след подозреваемого − ранее судимого 25-летнего брянца. В его доме обнаружили часть похищенных вещей.
Если вина задержанного будет доказана в суде, он может загреметь на «зону» лет на семь.
Брянск 2013: «Это не 17 и не 37 годы – это гораздо страшнее…»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle