Наверх

26 апреля 2013, Пятница, 04:14

Ветеранов «Брянских КС» наградили медалями

Ветеранов «Брянских КС» наградили медалями

На очередном рабочем заседании Совета ветеранов ОАО «Брянские коммунальные системы» двум заслуженным сотрудникам предприятия вручили памятные медали от областной Думы.

Награды «В честь подвига партизан и подпольщиков» от Брянской областной Думы из рук гендиректора компании Владимира Бирюкова получили водитель автотранспортного цеха Александр Остапов и старший мастер Бежицкого участка Сергей Сатонин.

После награждения члены ветеранского Совета перешли к обсуждению насущных текущих вопросов. В частности, было решено организовать поздравление старейших работников компании ко Дню Победы. На производственные участки передали благодарственные письма для работников, которые достигают пенсионного возраста в апреле и мае. Также Совет решил поставить на контроль процесс получения работниками «Брянских КС» наград, дающих право на звание «Ветеран труда», чтобы все заслуженные сотрудники предприятия могли оформить необходимые документы.

Обсудили на заседании и приближающиеся майские праздники. Ветераны запланировали экскурсию в монастырь Оптина пустынь. Инициатива Совета нашла поддержку у руководства компании – для поездки ветеранам выделят корпоративный автобус.

В беседе с генеральным директором ветераны затронули и вопросы благоустройства территорий после проведенных раскопок и проблему недостатка новой формы для рабочих. Владимир Бирюков заверил ветеранов, что все затронутые вопросы будут оперативно решены в рабочем порядке.

На фото отдела по связям с общественностью «Брянских КС»: Владимир Бирюков вручает награду Сергею Сатонину и Александру Остапову

Брянское правительство берет огромный кредит

В Брянской области на судебном процессе обвиняемый избил прокурора

Брянские суды начали успешно работать на США

Сменщица Полещенко по-весеннему смутила председателя Брянской Думы

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

19 апреля 2024, Пятница, 22:01

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан. Парад отменен из-за соображений безопасности

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

19 апреля 2024, Пятница, 21:34

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

В Брянске начали подготовку к парковому сезону, сообщила городская администрация