Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

17 апреля 2013, Среда, 12:39

Жительница Брянска незаконно прописала у себя 450 узбеков

Жительница Брянска  незаконно прописала  у себя  450 узбеков

С чудесами миграции пришлось столкнуться сотрудникам полиции в ходе операции «Нелегал».

В одном из  частных домов Володарского района в течение нескольких месяцев были прописаны более 450  узбеков.

Однако проверка показала – не в чудесах дело, а в обычной хитрости и вере в свою безнаказанность.

«Резиновое» жильё принадлежит женщине, которая регистрировала иностранцев по поддельным документам, забывая после выписывать нелегалов.

Как рассказали в УМВД, ей грозит административное наказание, которое может обернуться и уголовным, если дамочка не прекратит «шалить».

Что до узбеков, то их  теперь отправят на родину.

Фото  УМВД

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прошла непростая встреча родителей учеников гимназии №5 Брянска и замгубернатора

11 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Прошла непростая встреча родителей учеников гимназии №5 Брянска и замгубернатора

В брянском центре «ОГМА», который расположен через дорогу от гимназии №5 прошла встреча родителей школьников с заместителем губернатора Валентиной Мироновой

Штурмовика из Брянской области наградили двумя медалями в зоне СВО

11 декабря 2023, Понедельник, 00:37

Штурмовика из Брянской области наградили двумя медалями в зоне СВО

Брянского штурмовика наградили за выполнение боевых задач в зоне специальной военной операции

Для сельских районов Брянской области приобрели 12 машин скорой помощи

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:45

Для сельских районов Брянской области приобрели 12 машин скорой помощи

Для сельских районов Брянской области в течение года приобрели 12 машин скорой помощи, сообщили в думе

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:39

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции. Их состояние остается тяжелым

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Андрющенко

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:28

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Андрющенко

В зоне СВО погиб военнослужащий из поселка Красный Колодец Брасовского района Брянской области Александр Андрющенко