Наверх

15 апреля 2013, Понедельник, 06:10

Брянский дорожник и депутат Владимир Вязов пообещал прийти на митинг

Брянский дорожник и депутат Владимир Вязов пообещал прийти на митинг

«Брянские новости» передали генеральному директору предприятия «Брянскавтодор» Владимиру Вязову приглашение на митинг против плохих дорог, который пройдет 21 апреля. Руководитель одной из крупнейших фирм, которые строят и ремонтируют дороги, пообещал прийти на митинг и ответить на вопросы автомобилистов.

Напомним, что в прошлом году участники митинга пытались оставить для руководства «Брянскавтодора» необычный подарок, но там не очень поняли шутку. Теперь Владимир Вязов передал через «Брянские новости» организаторам митинга, что может вступить с автомобилистами в диалог. «Брянскавтодор» ремонтировал почти три года назад дорогу проспекта Ленина, а также участок на проспекте Станке Димитрова от Спартаковской до телецентра. На двух участках проспекта Ленина – от площади Партизан до улицы Горького, от улицы Горького до гостиницы «Брянск», − а также на улице Дуки, которая ремонтировалась в одно время, получились три разных результата.

− Лучше всего сохранился первый участок – от площади Партизан до улицы Горького, − сказал «Брянским новостям» Владимир Вязов. – Причина проста: город не поскупился здесь на деньги, мы фрезеровали старое покрытие. На другом участке этого не делали − там положение похуже.

Полный текст интервью с Владимиром Вязовым будет опубликован в номере «Брянской автомобильной газеты», который выйдет 19 апреля. Руководитель «Брянскавтодора» ответил на вопросы о качестве асфальта и другие. Что же касается предстоящего митинга, то на него следовало бы пригласить и других подрядчиков, а также руководителя асфальтового завода.

Фото: Брянская областная Дума

Офицеру предъявили обвинение в передаче брянских секретов

Брянские и рязанские автоледи бьются за парковки до крови

На Берлин и дальше. Поиски немецкого времени

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима

Новозыбковские единороссы поздравили старейшего члена партии

25 апреля 2024, Четверг, 17:35

Новозыбковские единороссы поздравили старейшего члена партии

Памятный адрес и подарки передала имениннику исполнительный секретарь Новозыбковского местного отделения Юлия Пушная