Наверх

1 апреля 2013, Понедельник, 11:06

В Брянской области пьяная женщина сгоряча зарезала мужа

В Брянской области пьяная женщина сгоряча зарезала мужа

На скамью подсудимых сядет 54-летняя жительница новозыбковского села Манюки, прошлой осенью зарезавшая мужа.

Как поведали в прокуратуре, к тому ноябрьскому дню  супруги уже вторые сутки находились в запое.

На алкогольной почве и разругались, стали друг друга оскорблять. Первой не выдержала жена. Она побежала на кухню и схватила нож.

Муженёк и опомниться не успел, как получил удар в грудь. Видимо, и женщина  в припадке пьяной ярости не сразу поняла, что натворила. А как только поняла, то бросилась оказывать помощь истекающему кровью благоверному, но было уже поздно. Она даже попросила соседа вызвать «скорую», однако, когда прибыли медики, мужчина был уже мёртв.

Теперь мужеубийца дожидается суда. В «зону» она может отправиться на пятнадцать лет.

«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»

Наблюдателей на выборах Мичуринского совета не расстреливают. Пока

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители брянской деревни скинулись по 3 тысячи и сделали ставку против миллиардера

29 сентября 2023, Пятница, 03:33

Жители брянской деревни скинулись по 3 тысячи и сделали ставку против миллиардера

Жители деревни Мылинки Карачевского района Брянской области скинулись по 3 тысяч рублей, чтобы хоть как-то подправить дорогу, по которой уже невозможно было ездить

Генерал назвал Брянскую область украденной Украиной и пообещал ударить ракетами

29 сентября 2023, Пятница, 03:00

Генерал назвал Брянскую область украденной Украиной и пообещал ударить ракетами

В Киеве генерал Сергей Кривонос назвал Брянскую область украденной Украиной и пообещал нанести по ней удары западным оружием

Брянский губернатор и белорусский посол посетили «Брянсксельмаш» и Дворец единоборств

28 сентября 2023, Четверг, 22:54

Брянский губернатор и белорусский посол посетили «Брянсксельмаш» и Дворец единоборств

С послом Республики Беларусь Дмитрием Крутым брянский губернатор Александр Богомаз посетил два совместных белорусско-российских предприятия − «Брянсксельмаш» и «Амкодор-Брянск».

Украинская пропаганда выдала за русских солдат сдавшихся в плен бандеровцев

28 сентября 2023, Четверг, 20:15

Украинская пропаганда выдала за русских солдат сдавшихся в плен бандеровцев

Украинская пропаганда выдала за русских солдат сдавшихся в плен бандеровцев. Эта версия вызвала восторг и невероятное злорадство у почитателей бандеровской пропаганды из Жмеринки и Львова

В Брянске 29 сентября из-за автопробега закроют для движения проспект Героев

28 сентября 2023, Четверг, 18:18

В Брянске 29 сентября из-за автопробега закроют для движения проспект Героев

В полиции попросили водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и искать пути объезда