1 апреля 2013, Понедельник, 05:42
Брянского подростка будут судить за убийство старушки и поджог её дома

Перед судом в самое ближайшее время предстанет 17-летний подросток, который зарезал старушку и попытался сжечь тело вместе с домом, где совершил убийство.
По версии следствия, кровавая драма разыгралась вечером 28 сентября прошлого года.
Пьяный юнец повздорил с 81-летней жительницей клинцовского села Ущерпье. Позже он рассказал следователям, что престарелая женщина попросила его перенести дрова, а затем отказалась заплатить деньги за услугу тут же.
Такой поворот дела взбесил буйного недоросля – он искромсал бабушку ножом, а затем забрал у неё полторы тысячи рублей и мобильный телефон.
Следы злодеяния решил уничтожить – для этого подпалил дом. Пожар потушили соседи, которые и обнаружили мёртвую бабушку.
Как сообщили в следственном комитете, судить подростка будут по трём статьям – за убийство, кражу и попытку поджога.
«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»
Наблюдателей на выборах Мичуринского совета не расстреливают. Пока
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle