Наверх

27 марта 2013, Среда, 14:16

«Брянские кабельные сети» отмечают смелых и непосредственных

«Брянские кабельные сети» отмечают смелых и непосредственных

С середины марта в торгово-развлекательных центрах Брянска проходят необычные промо-акции от компании «Брянские кабельные сети».

И пусть эти акции сугубо рекламные, слух о них уже идет по городу: все-таки что-то новенькое для Брянска. Их активно обсуждают в социальных сетях и на улицах, люди делятся на просторах Интернета друг с другом сделанными во время мероприятий веселыми фотографиями. Значит, организаторы из БКС попали в точку. Хотя на самом деле задумка проще некуда.

В холлах торгово-развлекательных центров (каждый день – новых) выставляются оригинальные тантамарески. Это такие стенды для фотографирования со специальным вырезом — отверстием для лица. Помните, на набережных южных городов такие конструкции часто стоят? Да-да, именно они, с той лишь разницей, что тантамарески БКС отличает действительно классный сюжет: на них изображена лежащая в ванне девушка, а рядом стоят два импозантных парня.

Внизу стенда есть надпись «ВЫГОДНО ВДВОЙНЕ». Кто еще не в курсе, так – «ВЫГОДНО ВДВОЙНЕ», называется новый тариф от БКС: ТВ и Интернет всего за 299 рублей в месяц. Согласитесь, искушение ценой, да и только!

Рядом с тантамаресками БКС дополнительно «дежурят» промоутеры в оригинальных брендированных одеждах – очаровательные девушки, обернутые в белые банные полотенца, и горячие парни в черных футболках-«фраках».

В пресс-службе БКС «Брянским новостям» рассказали, что каждый желающий может подойти к их фирменной тантамареске и сделать прикольную фотографию. Причем самым смелым и непосредственным промоутеры с радостью вручают брендированные домашние тапочки БКС!

Дополнительно в БКС решили объявить конкурс. Суть такова: если Вы уже сфотографировались в тантамаресках компании и успели разместить получившиеся снимки на своих страницах в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, «Мой мир» и других), то в пресс-службе БКС ждут письма со ссылками на них. Адрес электронной почты: [email protected] (в теме письма нужно сделать пометку «ссылка»).

Каждому, кто пришлет до 15 апреля 2013 года ссылки на размещенные на своих страницах в социальных сетях фотографии, БКС вручит фирменные сувениры! Поспешите!

В компании напоминают, что взбудоражившие в хорошем смысле город акции проходят в следующих торгово-развлекательных центрах Брянска: «Тимошковых» в Советском районе, ЦУМе, «Домино» в районе Телецентра, «Московском» на въезде в Бежицу. Акции проходят по рабочим и выходным дням с 14.00 до 19.00: спешите увидеть и сами принять в них участие!

Фото Андрея Ковалева и Павла Фоевцева

 

На суде в Туле по делу Дудки выслушали кавалера брянской медали

На суде по делу об убийстве Ани Шкапцовой ее мать впервые заплакала

В Брянске судят экс-полицейских, обжаловавших приговор в Верховном суде

Читайте в свежем номере

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

24 апреля 2024, Среда, 21:06

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом в старом аэропорту. Сейчас проводится проверка

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

24 апреля 2024, Среда, 20:56

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

В Брянске сняли видео падение крана на строящийся дом. Сейчас проводится проверка

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

24 апреля 2024, Среда, 19:59

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

Тимур Иванов, заместитель министра обороны России, арестован по обвинению в получении взятки, хотя свою вину не признал. Следствие обвинило его в получении взятки в особо крупном размере в составе организованной группы