Наверх

11 марта 2013, Понедельник, 05:28

В Брянск не пустили нелегальных павлинов

В Брянск не пустили  нелегальных павлинов

Нелегальные пернатые не оставляют попыток проникнуть на брянскую землю.

Причём, птицы-путешественники раз от раза попадаются всё экзотичнее.

Ранее уже по нескольку раз отметились голуби и попугаи, а 7 марта на станции Брянск – Орловский задержали павлинов, которые без документов преспокойно себе ехали в картонных коробках в вагоне следовавшего в столицу украинского поезда.

Как сообщили в Россельхознадзоре, птичкам уже по традиции указали обратный путь, а перевозившей их женщине не  избежать наказания − ей выписали  штраф.

 

Фото Россельхознадзора

 

Главу Суземского района начали откровенно «мочить»

В Брянской области от «свиного гриппа» умерли два человека

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Bloomberg сообщил об атаке на брянский завода «Кремний Эл»

24 января 2025, Пятница, 13:50

Bloomberg сообщил об атаке на брянский завода «Кремний Эл»

Издание отмечает, что ночные удары по России были одними из самых тяжелых и широкомасштабных за последние месяцы

В Брянске беспилотник ВСУ врезался в здание Института управления и бизнеса

24 января 2025, Пятница, 12:44

В Брянске беспилотник ВСУ врезался в здание Института управления и бизнеса

В Брянске беспилотник ВСУ ночью врезался в здание Института управления и бизнеса, об этом сообщает телеграм-канал Baza

Брянский завод «Кремний Эл» приостановил работу после атаки шести БПЛА

24 января 2025, Пятница, 12:35

Брянский завод «Кремний Эл» приостановил работу после атаки шести БПЛА

В Брянске завод «Кремний Эл» приостановил работу после атаки беспилотников

В Карачевском районе сегодня простятся с двумя погибшими участниками СВО

24 января 2025, Пятница, 12:29

В Карачевском районе сегодня простятся с двумя погибшими участниками СВО

В Карачевском районе Брянской области сегодня, 24 января 2025 года, прощаются с двумя погибшими в зоне СВО военнослужащими Сергеем Передельским и Анатолием Катуниным

Брянская область пережила самую массированную атаку беспилотниками с начала года

24 января 2025, Пятница, 12:08

Брянская область пережила самую массированную атаку беспилотниками с начала года

Брянская область пережила саму массированную атаку украинскими беспилотниками с начала 2025 года. Вечером и ночью были сбиты 44 беспилотника