6 марта 2013, Среда, 03:14
Сотрудника февраля «Брянских КС» выберут из восьми претендентов

В ОАО «Брянские коммунальные системы» выбирают сотрудника февраля. За почетное звание борются восемь кандидатов.
Восемь сотрудников «Брянских КС» ярко проявили себя в работе в течение всего февраля 2013 года. Члены жюри пребывают сейчас в некотором замешательстве, ведь каждый из претендентов достоин получить «золотой» знак отличия – «Звезду месяца».
Например, огнеупорщик Карачевского участка Виталий Майстренко в феврале активно работал над модернизацией котельной по улице Свердлова, 3«а». Виталий Иванович помогал слесарям в прокладке трубопроводов горячего водоснабжения. Он же вместе со штукатурами производил ремонтные работы слесарных мастерских, а также заменял в ночную смену заболевшего оператора.
Начальник отдела по правовому сопровождению Елена Бурыкина вернула для ОАО «Брянские КС» примерно 25 процентов долга от прошлогодних выплат некоторых управляющих компаний. Она выступила в роли куратора двоих новых сотрудников отдела, которые под ее руководством успешно прошли адаптационный период.
Инженер по наладке и испытаниям группы пуска и режимно-наладочных работ котлов и котельного оборудования Светлана Цыганова в феврале обнаружила, что газовый счетчик на одной из котельных дает неверные показания. Светлана Владимировна инициировала создание комиссии по проверке показаний счетчика в присутствии представителей компании «Межрегионгаз». По результатам проверки выяснилось, что счетчик завышает показания расхода газа, и было принято решение о возврате «Брянским КС» денежных средств.
Владимир Стученков, машинист специального экскаватора в феврале в короткие сроки выполнил сложный ремонт рамы специального экскаватора МАЗ -5337 (ремонт рамы шасси автомашины МАЗ и ремонт несущей рамы рабочего оборудования). Этот экскаватор используется при ремонте тепловых сетей, заложенных на повышенной глубине, и производстве земляных работ большого объема.
Станочник столярного участка Александр Акишонков в феврале изготовил шесть стеллажей для передвижной библиотеки компании. При этом Александр самостоятельно продумал и воплотил в жизнь дизайн каждого стеллажа с учетом индивидуальных особенностей его размещения.
Мастер Жирятинского района Татьяна Мягких в феврале 2013 года обеспечила бесперебойную работу котельных своего участка. При этом она добилась существенной экономии расхода воды и электроэнергии без снижения качества оказываемых населению услуг.
Слесарь Советского участка Виктор Гасанов в прошедшем месяце активно работал вместе с ремонтной бригадой над ликвидацией утечек на теплотрассе. Опыт Виктора Николаевича позволял ему быстро находить слабые места и качественно устранять неисправности. Эффективная работа слесаря позволила избежать длительных отключений тепла жителям Советского района.
Котлочист службы химводоподготовки Александр Осипчук в феврале кроме своей основной работы выступал в роли куратора молодых специалистов. Специальность котлочиста уникальна, и обучить ей можно только непосредственно на предприятии, на рабочем месте. За месяц Александр Николаевич обучил и подготовил к самостоятельной работе двух котлочистов. Это особенно важно в условиях постоянного дефицита рабочих этой специальности.
Каждый из пересиленных сотрудников работает, не щадя себя. Руководители и коллеги выдвинули их на почетное звание сотрудника месяца. И хотя победителем может стать только один из претендентов, каждый претендент по праву может считать себя настоящим героем, принесшим ощутимую пользу родному предприятию.
Фоото «БКС»
Брянская полиция провела обыск на асфальтобетонном заводе
Его назвали брянским адом – «клуб любителей группового секса»
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle