Наверх

27 февраля 2013, Среда, 11:04

В Брянской области отец спаивал сына, пока тот не покончил с собой

В Брянской области отец спаивал сына, пока тот не покончил с собой

Житель климовского села Могилевцы  ответит перед судом за то, что регулярно спаивал несовершеннолетнего сына.

Вот только 17-летний юноша быть свидетелем на процессе уже не сможет:  в конце декабря он покончил с собой дома,  повесившись на верёвке от детских качелей, которую привязал к газовой трубе. Тело  самоубийцы обнаружила мать. Позже в крови парня нашли «лошадиную» дозу алкоголя.

Молодой человек был студентом профессионального училища, но на занятиях не появлялся с сентября. Постоянные пьянки ни для чего другого не оставляли места.

Парня даже поставили на учёт в полиции, но отвадить его от выпивки это не помогло.  Папаша нашёл в лице непутёвого отпрыска верного собутыльника и расставаться с ним не собирался.

Впрочем, как сообщили в прокуратуре, педагоги на перевоспитании своего студента особо и не настаивали – рассказ матери юнца о его нежелании учиться и  частых уходах в запои заявившиеся к ним домой работники образования почему-то пропустили мимо ушей. За это им также пришлось ответить – с ними уже разобралось руководство училища.

А вот родителя-алкаша за организацию  семейных попоек теперь, возможно, ожидает уголовное дело.

Председатель Брянского областного суда отправлен в отставку

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Погиб пропавший 15 сентября житель Брянска Александр Цыганков

24 сентября 2023, Воскресенье, 22:37

Погиб пропавший 15 сентября житель Брянска Александр Цыганков

Пропавшего в Брянске 15 сентября Александра Цыганкова нашли без признаков жизни, сообщили добровольцы поискового отряда

В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити»

24 сентября 2023, Воскресенье, 20:08

В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити»

В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити». К зданию в Бежицком районе прибыли силовики и пожарные

Впервые опубликована видеозапись отдыха Путина в начале 1990-х в Финляндии

24 сентября 2023, Воскресенье, 19:38

Впервые опубликована видеозапись отдыха Путина в начале 1990-х в Финляндии

Эти кадры ранее не были известны. Путин в спортивном костюме играет в настольный теннис в команде с мэром Петербурга Анатолием Собчаком

Советы, что делать при обстрелах, потребуются не только жителям приграничья Брянщины

24 сентября 2023, Воскресенье, 19:08

Советы, что делать при обстрелах, потребуются не только жителям приграничья Брянщины

Советы на случай обстрелов дали жителям Брянщины. В связи с напряженной обстановкой из-за провокаций ВСУ со стороны украинских террористов, которые обстреливают приграничные районы, распространили видеоролик

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла

24 сентября 2023, Воскресенье, 18:51

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла, сообщили в управлении МЧС