13 февраля 2013, Среда, 06:33
Брянец, изрезавший и задушивший свою мать, пойдет под суд

Брянские следователи завершили расследование уголовного дела двадцатишестилетнего убийцы собственной матери Максима Андрианова.
Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, в ночь с 1 на 2 декабря 2012 года отпрыск поссорился со своей матерью. Сначала он избил женщину, а потом нанес ей три удара ножом в левую руку. Но и на этом не остановился, повалив несчастную и задушив ее двумя руками. Причину ссоры обвиняемый объяснил давно сложившимися личными неприязненными отношениями в семье.
Брянские депутаты отделятся от народа спецстоянкой
Жителям Брянска квартплату увеличили в семь раз
Дворец единоборств в Брянске: миллиардный удар по казне
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle