12 февраля 2013, Вторник, 06:19
«Лыжня» взбодрила» сотрудников «Брянских КС»
Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие во всероссийской лыжной гонке «Лыжня России − 2013»
Представители компании каждый год участвуют в «Лыжне России». И 2013 год не стал исключением. Даже плюсовая температура и слякоть на дорогах не помешала им принять участие в массовой лыжной гонке, которая прошла в воскресенье на территории старого аэропорта.
По словам старшего диспетчера центральной диспетчерской службы Надежды Сухоруковой, трасса была неплохой, и погода не помешала получить удовольствие от пробежки на лыжах.
Работники «Брянских коммунальных систем» всегда активно принимают участие в жизни города. Представители компании частые гости на всех городских и областных мероприятиях, как спортивных, так и творческих. Все, что касается здорового образа жизни, приветствуется на предприятии.
Фото «БКС»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle