Наверх

6 февраля 2013, Среда, 03:47

Сотрудника января Брянских КС выберут до конца недели

Сотрудника января Брянских КС выберут до конца недели

В ОАО «Брянские коммунальные системы» выбирают сотрудника января 2013. За почетное звание будут бороться девять человек.

В январе все сотрудники предприятия работали в режиме повышенной ответственности. В условиях сильных морозов и особенно в период новогодних праздников каждый работник получил возможность отличиться, сообщает пресс-служба компании.

Руководители подразделений «Брянских КС» подали девять характеристик кандидатов на звание первого сотрудника месяца в 2013 году. Каждый из представленных кандидатов в январе проявил себя с лучшей стороны.

Инженеру-технологу службы химводоподготовки Ольге Анисовой в январе пришлось совмещать две разные по характеру работ должности. Помимо своих основных обязанностей − обработки котлов и тепловых систем, она выполняла и обязанности инженера-химика группы коррекционной обработки воды.

Благодаря грамотным действиям мастера котельной Володарского участка Сергея Сергеева 19 января в короткое время была ликвидирована течь котла ТВГ-6,5 №2. Более продолжительная остановка котла могла бы привести к серьезному нарушению технологического процесса.

Наладчик технологического оборудования Сергей Чибисов в январе помимо своей основной работы выполнял дополнительные объёмы работ: оказывал помощь по выполнению заявок и гидравлической наладке сетей ГВС, работал с потребителями и мастерами участков.

Инженер-химик Советского участка Татьяна Мозина в январе в одиночку выполнили регенерацию на нескольких котельных участка. Это объемная и физически трудная работа, которая гарантирует бесперебойную работу оборудования.

Машинист экскаватора Сергей Кречетов в январе обеспечил погрузку снега для его вывоза с территорий котельных и производственных баз предприятия. Специалиста отличает забота о технике.

Слесарь-ремонтник Бежицкого участка Егор Башанов в январе работал в самом «сердце» котельной – потекла одна из труб конвективной части котла. Егор Николаевич смог проникнуть в топку котла и устранить неисправность. Работа слесаря позволила обеспечить бесперебойное теплоснабжение целого микрорайона.

6 января 2013 года в результате выхода из строя электродвигателя насоса котла-бойлера на котельной по ул.О. Кошевого возникла серьезная ситуация с обеспечением жителей микрорайона горячей водой. Была полностью остановлена котельная и прекращена подача горячей воды. В этой ситуации мастер Вадим Макаров быстро организовал работу по ремонту водоподогревателя и замене электродвигателя на насосе.

На Выгоничском участке в начале года произошла большая утечка воды. Долгое время не удавалось найти источник утечки. Оператор котельной Любовь Петухова по собственной инициативе, в свободное от работы время производила поквартирный обход жителей поселка в целях обнаружения сливов потребителями воды из отопительной системы. В результате чего были обнаружены 4 точки слива химически очищенной воды потребителями.

Диспетчер ЦДС Светлана Кузнецова в период новогодних праздников умело руководила работой операторов котельных в сложных ситуациях при низких температурах, обеспечивала оперативный выезд ремонтной бригады и быструю ликвидацию нештатных ситуаций.

Конкурсная комиссия уже приступила к голосованию. Членов жюри ждет нелегкий выбор. Имя первого в 2013 году сотрудника месяца будет известно уже к концу недели.

Фото БКС

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями