Наверх

5 февраля 2013, Вторник, 07:57

В Брянск на чемпионат МВД по самбо прибыли 86 команд

В Брянск на чемпионат МВД по самбо прибыли 86 команд

В спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» на открытие чемпионата МВД по самозащите без оружия прибыли 86 команд со всей России, сообщает пресс-служба УМВД. 

В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации генерал-майор полиции Алексей Кожевин, начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин, его заместители, руководители силовых структур региона и подразделений УМВД, представители областной Думы и областной федерации самбо. Среди почетных гостей – Президент Всероссийской и Европейской федерации самбо, заслуженный тренер России Сергей Елисеев и прославленный брянский самбист, четырехкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта Виталий Минаков.

Торжественный парад 86 команд-участниц принял Алексей Кожевин. В приветственном слове он отметил, что самбо объединяет в себе все лучшее из существующих боевых систем и является важной составляющей системы подготовки сотрудников полиции.

По словам начальника областного УМВД Валентина Кузьмина, Брянск не случайно выбран местом проведения спортивного события всероссийского уровня. Брянская школа самбо и дзюдо широко известна в России, и успехи брянских спортсменов способствует повышению престижа службы в органах внутренних дел.

Президент Всероссийской и Европейской федерации самбо вручил удостоверение и знак заслуженного мастера спорта брянскому полицейскому Артему Осипенко.

После торжественного открытия ч прошли квалификационные соревнования, во время которых все участники демонстрировали знание приемов самообороны. На чемпионат прибыли 13 заслуженных мастеров спорта, 35 мастеров спорта международного класса, 176 мастеров спорта и 345 кандидатов в мастера спорта. В течение трех дней по результатам схваток будут определены победители во всех весовых категориях. Награждение победителей и торжественное закрытие чемпионата намечено на 8 февраля.

Фото УМВД

Прокуратура занялась обрушившимся в Брянске Ледовым дворцом

В Клинцах в ДТП пострадала беременная женщина

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями