22 января 2013, Вторник, 04:28
На объездной дороге вокруг Брянска погибла девушка-автолюбитель

Трагедия случилась вчера, в 12-30, на 19-м километре объездной дороги вокруг города Брянска.
Девушке было всего 23 года. Она ехала на Honda Civic и, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения. Там и произошло через мгновение роковое столкновение с автомобилем ГАЗ-3302, после чего бортовая «Газель» влетела в ехавший в попутном направлении Volvo с полуприцепом, рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД по Брянской области.
Итог печальный (на фото ГИБДД). Девушка-автолюбитель погибла на месте: синюю иномарку, особенно с правой стороны искорежило до неузнаваемости. Пополам переломило и грузовичок.
Тем временем
В Унечском районе в 21-55 на 107-м километре дороги Брянск-Новозыбков 24-летний парень на Дэу Нексия, выезжая на главную дорогу, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу». И спустя секунду столкнулся с двигавшейся в сторону областного центра многотонной фурой. Пострадали водитель и пассажиры легковушки, правда, после оказания медицинской помощи врачи сочли возможным отпустить их домой с назначением лечения.
Полиция задержала гонщиков, трюкачивших в центре Брянска
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle