Наверх

15 января 2013, Вторник, 10:18

«БКС» вручили талантам призы

«БКС» вручили талантам призы

«Брянские кабельные сети» наградили победителей творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты?!»

Вот и подошел к концу творческий конкурс на лучший текст песни о «Брянских кабельных сетях». Победителей – их трое выявило народное интернет-голосование. Оно проводилось в течение декабря на площадке официальной группы компании в «ВКонтакте». Весь декабрь оно проходило на официальной страничке компании в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, жюри конкурса отдельно определило из числа финалистов песню, на которую был снят новогодний клип. Ею стала композиция абонента «БКС» Алексея Симоненко на музыку группы «Градусы» – «10 лет вместе».

Церемония награждения победителей народного голосования на лучший текст песни о «БКС» прошла в теплой обстановке. В новой виртуальной студии открытого телеканала «БКС-Инфо ТВ».

Отличный большой телевизор – приз за первое место получила очаровательная Алена Костенко! «Серебро» – стильный нетбук достался воспитательнице детского сада и талантливой поэтессе в одном лице Нине Гомозовой. Она могла бы стать и победителем, но до первого места ей совсем чуть-чуть не хватило голосов. На участие в конкурсе ее натолкнул супруг и, как теперь, понятно – не прогадал.

Почетное третье место в песенном конкурсе от «БКС» заняли Александр Комаров и Сергей CLAN Tisa – участникb танцевальной команды Sick Bastards. Они получили весомые денежные призы. Зрителям «Инфо-ТВ» и абонентам «Брянских кабельных сетей» Александр и Сергей известны по съемкам в рекламном ролике и участию в акциях-презентациях нового промо-тарифа «Морозко» от «БКС» (цифровое ТВ и Интернет с Wi-Fi роутером и ресивером всего за 299 рублей в месяц). Поздравляем победителей!

Конкурс с ценными призами «Алло, мы ищем таланты?!» – не первый и далеко не последний, который проводит компания «Брянские кабельные сети» для своих абонентов. Следите за анонсами!

На фото пресс-службы «БКС» победители песенного конкурса

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

18 апреля 2024, Четверг, 20:36

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

В Брянске на въезде в Володарский район вечером образовалась огромная пробка

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

18 апреля 2024, Четверг, 19:16

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

За год в Брянске во время пожаров погибли 12 человек, еще 22 жителя города пострадали

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

18 апреля 2024, Четверг, 17:32

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

На подземный переход в Брянске, расположенный около «Полтинника», вернули историческую табличку, которая появилась там в 1968 году