Наверх

31 декабря 2012, Понедельник, 04:00

В Клетне пьяного мужчину сбил водитель БМВ, которого отловили хмельным

В Клетне пьяного мужчину сбил водитель БМВ, которого отловили хмельным

За сутки до Нового года в Брянской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

Почти в два часа ночи на улице Ленина в Клетне водитель автомобиля БМВ-525 сбил двигавшегося посередине дороги пьяного 36-летнего мужчину. Он с переломами был госпитализирован. Водитель иномарки с места ДТП скрылся, но был установлен и задержан. Им оказался 28-летний житель Клетни. Разумеется, безработный: признак типичного безработного Брянской области – БМВ и поездки в Альпы. В отношении беглеца составлены административные материалы по ст. 12.27 КоАП (оставление места дорожно-транспортного происшествия). Характерно, что сотрудникам ГИБДД пришлось применить и еще одну статью − 12.27 (употребление алкогольных напитков после ДТП, к которому водитель причастен). Действительно ли владелец БМВ употребил после ДТП, а не до него, теперь уже не выяснится.

Фото: «Брянская автомобильная газета»

«Уходите отсюдова!»: cамые смешные брянские события − 2012

Брянские корни «Собачьего сердца» Михаила Булгакова

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Заявление полковника о «стопроцентном ПВО» опровергла беда Брянска

1 мая 2025, Четверг, 02:01

Заявление полковника о «стопроцентном ПВО» опровергла беда Брянска

Заявление полковника Сивкова о «стопроцентном ПВО» опровергла случившаяся в Брянске беда

В Меленске на деньги семьи брянского губернатора Богомаза построили храм

30 апреля 2025, Среда, 23:39

В Меленске на деньги семьи брянского губернатора Богомаза построили храм

В Меленске Стародубского округа в пасхальную неделю освятили новый храм во имя Святителя Николая Чудотворца. Он построен на пожертвования семьи брянского губернатора

В зоне СВО погиб мобилизованный из Брянской области Дмитрий Строганов

30 апреля 2025, Среда, 23:20

В зоне СВО погиб мобилизованный из Брянской области Дмитрий Строганов

В зоне СВО погиб мобилизованный из Клинцовского района Брянской области Дмитрий Строганов

В Климовском районе беспилотник сбросил боеприпас на «ГАЗель»

30 апреля 2025, Среда, 23:14

В Климовском районе беспилотник сбросил боеприпас на «ГАЗель»

Во время атаки бандеровцев на брянское приграничье беспилотник сбросил боеприпас на «ГАЗель»

Стало известно, сколько предателей и полицаев уничтожили брянские партизаны

30 апреля 2025, Среда, 21:48

Стало известно, сколько предателей и полицаев уничтожили брянские партизаны

«Брянские новости» ознакомились с любопытным документом, который рассекретило управление ФСБ