Наверх

13 декабря 2012, Четверг, 11:17

Брянскому губернатору представили партию-двойника

Брянскому губернатору представили партию-двойника

Бывший руководитель природоохранного комитета Игорь Балясников занялся партийным строительством и представил губернатору Николаю Денину областное отделение «Партии пенсионеров России».

Сейчас чуть ли не у каждой политической силы появились двойники. Можно запутаться и с партиями, которые, если судить по их названию, своей опорой считают пенсионеров. Однако уже зарекомендовавшая себя «Российская партия пенсионеров за справедливость», восстановленная в 2012 году, не имеет никакого отношения к той организации, которую представляет Балясников. Та партия была создана в 1997 году, сейчас ее возглавляет Игорь Зотов. В 2006 году она вошла в «Справедливую Россию», но сейчас восстановилась как самостоятельная.

Власти понимают, что идеология партии пенсионеров востребована, поэтому никто не удивился созданию еще одной политической силы со схожим названием. Ее учредительный съезд прошел только в мае этого года.

− По сути дела, наше партийное строительство в Брянской области только началось, − доложил Балясников. − Оформили, как положено, все документы, открыли офис, сейчас подбираем кандидатуры руководителей местных отделений.

Куда же без офиса! Не в шалаше Разлива же начинать партийную борьбу! По сведениям «Брянских новостей», сложностей со средствами, а соответственно и с комфортом, у новоявленной силы не будет. Об этом свидетельствует и прием на высшем уровне. Мало ли партий сегодня создается, но губернатор принял именно этого новорожденного.

Многие сегодня хотят быть поближе к деньгам Пенсионного фонда, и у кого-то это должно получиться.

Балясников − из когорты бывших комсомольских активистов, куда входит Владимир Гайдуков и его заместитель по Думе Михаил Подобедов. Возможно, бойцы коммунистического союза молодежи еще тряхнут стариной и под старыми знаменами построят новый БАМ.

Фото областной администрации

В Брянске вал аварий − чиновники хвалятся успешной уборкой снега

Суд арестовал недвижимость и деньги обвиняемого по делу «Ростэк-Брянск»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский сайт наехал на Первый канал из-за атаки дронов

24 января 2025, Пятница, 20:26

Брянский сайт наехал на Первый канал из-за атаки дронов

Автор заметки обвинил журналистов главного телеканала страны в отсутствии должного уважения и внимания к проблемам жителей Брянской области

В результате атаки дрона был ранен сотрудник брянского центра «Защита»

24 января 2025, Пятница, 19:57

В результате атаки дрона был ранен сотрудник брянского центра «Защита»

По сообщению главы региона, было атаковано село Хинель Севского района. Украинские террористы направили туда дрон-камикадзе

В Брянске раскрыли кражу аудиосистемы из автомобиля

24 января 2025, Пятница, 19:46

В Брянске раскрыли кражу аудиосистемы из автомобиля

Как выяснили оперативники, злоумышленнику не составило труда проникнуть в салон транспортного средства, так как владелец забыл закрыть багажную дверь

На помощь жителям Белгорода во время ракетной опасности пришел неожиданный друг

24 января 2025, Пятница, 18:58

На помощь жителям Белгорода во время ракетной опасности пришел неожиданный друг

Трогательный момент белгородцы сняли и опубликовали в социальных сетях

Брянский губернатор и молодежь сошлись в хоккейном поединке ко Дню студента

24 января 2025, Пятница, 18:25

Брянский губернатор и молодежь сошлись в хоккейном поединке ко Дню студента

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, участие в таких мероприятиях укрепляет связь между поколениями и подчеркивает важность здорового образа жизни