Наверх

26 ноября 2012, Понедельник, 10:14

Убийство пожилой брянской четы: родную бабушку и ее мужа забил до смерти внук

Убийство пожилой брянской четы: родную бабушку и ее мужа забил до смерти внук

В понедельник утром в одном из жилых домов села Новое-Ямское Севского района Брянской области были обнаружены тела пожилых супругов. Позже выяснилось, что пенсионеров забил до смерти родной внук хозяйки.

Предварительный осмотр показал, что пожилые супруги – 76-летний мужчина и 64-летняя женщина – умерли от тяжелых и многочисленных черепно-мозговых травм. Причем вскоре выяснилось, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, что при жизни хозяин жилища был парализован…

Однако это не остановило задержанного вскоре полицией 19-летнего местного жителя, родного внука погибшей пенсионерки. По версии следствия, парень, поссорившись с бабушкой, жестоко избил ее деревянным поленом, а затем им же – и ее парализованного супруга.

По факту убийства пожилой четы Трубчевским межрайонным следственным отделом СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Скоро юного изувера должны заключить под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте в свежем номере

Оптимист, или Блондинка за рулем

Мед и свадьбы Ясной Поляны

Верховный суд, восстановивший Денина на выборах, представил свой позор

Бывший ректор БГТУ и его преемник встретились у брянского губернатора

Отправлены в отставку сразу три заместителя губернатора Брянской области

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дальнобойщики из Брянска стали очевидцами падения беспилотников на трассе под Калугой

5 июня 2023, Понедельник, 10:26

Дальнобойщики из Брянска стали очевидцами падения беспилотников на трассе под Калугой

Брянские дальнобойщики стали очевидцами падения беспилотников на трассе «Украина» под Калугой, об этом сообщает телеграм-канал SHOT

Неподалеку от границы Брянской области на трассе «Украина» упали два беспилотника

5 июня 2023, Понедельник, 10:09

Неподалеку от границы Брянской области на трассе «Украина» упали два беспилотника

На трассе «Украина» неподалеку от границы Брянской области упали два беспилотника, сообщил калужский губернатора Владислав Шапша

Жителей Советского района Брянска из-за ремонта до вечера 5 июня оставили без воды

5 июня 2023, Понедельник, 10:06

Жителей Советского района Брянска из-за ремонта до вечера 5 июня оставили без воды

Жителей Советского района Брянска сегодня, 5 июня, оставили без воды из-за ремонтных работ на водопроводной сети возле площади Партизан

Топливный оператор «Газпромнефть-Региональные продажи» расширил сервисы для поставщиков услуг коммерческому транспорту

5 июня 2023, Понедельник, 10:01

Топливный оператор «Газпромнефть-Региональные продажи» расширил сервисы для поставщиков услуг коммерческому транспорту

Автосервисные компании могут отныне быстро подключаться к экосистеме «ОПТИ 24» от «Газпром нефти»

Брянскими бойцами Росгвардии за неделю задержали 22 нарушителя и двое преступников

5 июня 2023, Понедельник, 09:30

Брянскими бойцами Росгвардии за неделю задержали 22 нарушителя и двое преступников

В Брянской области бойцами Росгвардии за минувшую неделю – с 29 мая по 5 июня – задержаны 22 нарушителя правопорядка и двое предполагаемых преступников