Наверх

19 ноября 2012, Понедельник, 04:09

Молодой брянский водитель и его пассажир погибли на «встречке»

Молодой брянский водитель и его пассажир погибли на «встречке»

Неопытный водитель «шестерки», переоценив возможности своего авто и недооценив дорожную обстановку, выскочил на встречную полосу движения. Но не успел вовремя «разойтись» с иномаркой, двигавшейся по другой стороне дороги.

Трагедия случилась воскресным утром на 210-м километре автодороги «Брянск – Новозыбков» в Злынковском районе Брянской области. Безработный 22-летний парень на автомобиле ВАЗ-21063 из брянского райцентра Злынка ехал в сторону областной столицы. В какой-то момент он решил обогнать впереди идущий транспорт и выскочил на встречную полосу движения. Но, видимо, неправильно рассчитал расстояние до двигавшейся по другой стороне дороги иномарки Audi А-4, которой, как позже выяснилось, управлял 28-летний житель Жуковского района. Произошло лобовое столкновение…

В результате страшного ДТП водитель «Жигулей» и ехавший с ним 23-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Находившиеся в иномарке люди выжили. Но без травм все равно не обошлось.

В больницу, пояснили «БАГ» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, обратились двое пассажиров Ауди. У 38-летнего мужчины врачи обнаружили закрытый перелом ребер, ушибы костей таза и грудной клетки, но от госпитализации он отказался. Вечером за медицинской помощью в Жуковскую ЦРБ обратился другой пассажир иномарки, мужчина пятидесяти лет. Врачи поставили ему диагноз «закрытый перелом носа, ссадины головы, лица, ушибы грудной клетки и левого предплечья». После оказания необходимой помощи он был отпущен с назначением лечения.

На фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Брянской области: дорожная трагедия в Злынковском районе (вверху) унесла сразу две молодые жизни; в аварии в Трубчевском районе серьезно пострадал юноша – врачи борются за его жизнь.

Тем временем

Глубокой ночью на улице Трубчевской в деревне Телец Трубчевского района 23-летний водитель автомобиля Ford Focus, местный житель, также не справился на подъеме с управлением автомобиля и выехал на «встречку». Через секунду его иномарка вылетела на земляную насыпь.

В аварии серьезно пострадал 17-летний пассажир автомобиля – юноша из города Трубчевска. Его в состоянии комы госпитализировали в центральную районную больницу. Еще один пассажир Форда – 21-летняя девушка, получившая ушибленную рану затылка, после оказания медпомощи была отпущена домой.

Что же до водителя иномарки, то он с места ДТП сбежал. Но его задержали чуть позже.

Читайте в свежем номере

Губернатор против Патова: война объявлена

Карачевских ветеранов вышвыривают из районной администрации

Отключение электричества в Брянске выявило анархию энергоснабжения

Брянские власти назначили за штрафстоянки грабительские цены

Локотская трагедия: «теоретически» Оксану Артемову можно было спасти

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

24 апреля 2024, Среда, 21:06

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом в старом аэропорту. Сейчас проводится проверка

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

24 апреля 2024, Среда, 20:56

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

В Брянске сняли видео падение крана на строящийся дом. Сейчас проводится проверка

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

24 апреля 2024, Среда, 19:59

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

Тимур Иванов, заместитель министра обороны России, арестован по обвинению в получении взятки, хотя свою вину не признал. Следствие обвинило его в получении взятки в особо крупном размере в составе организованной группы