Наверх

24 октября 2012, Среда, 14:13

Брянский участковый Крыкса – лучший по итогам народного голосования

Брянский участковый Крыкса – лучший по итогам народного голосования

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Согласно результатам устроенного в Интернете голосования, лучшим участковым уполномоченным полиции оказался 40-летний майор Андрей Крыкса из брянского райцентра Погар – ему и представлять регион на заключительном, федеральном этапе конкурса российских Анискиных.

За Крыксу (на фото) было отдано около 500 голосов – погарского участкового поддержал почти каждый второй участник голосования, пояснили в пресс-службе УМВД России по Брянской области. Остальные голоса были отданы за десятерых других участников регионального этапа конкурса «Народный участковый». Голосование в режиме реального времени проходило десять дней, и в нем приняли участие более 1000 пользователей Интернета.

Андрей Валерьевич служит в органах внутренних дел с 1993 года, а «Анискиным» трудится и вовсе уже 12 лет. На его административном участке в городе Погар (улица Октябрьская с переулками и улица 1-й квартал), считающемся одним из наиболее сложных в оперативном плане, проживают более 1200 человек. И в основном это очень непростой контингент.  Крыксе чаще всего приходится сталкиваться со следующими преступлениями: хищением чужого имущества, семейно-бытовыми скандалами и сопутствующим им угрозами убийством.

Лучший «народный участковый» дважды был в служебных командировках в Чечне, всвязи с чем награжден медалями «За службу на северном Кавказе», «Участник контртеррористической операции на Кавказе», «Участник боевых действий на Северном Кавказе». Он мастер спорта по вольной борьбе, участник и призер областных и всероссийских соревнований по вольной борьбе и дзюдо. За время службы Андрей Крыкса награжден почетной грамотой Министра внутренних дел РФ, медалями: «За отличие в службе», «Ветеран боевых действий», «Участник боевых действий».

Начиная с 5 ноября 2012 года посетители официального сайта МВД России смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Там же можно будет узнать информацию о том, где и когда пройдет заключительное онлайн-голосование – оно завершится 14 ноября в 18:00 по московскому времени.

Брянская полиция просит жителей региона поддержать майора полиции Андрея Крыксу на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать за него свои голоса.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

20 апреля 2024, Суббота, 14:24

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

Под Брянском домик на ручье огромными трудами неравнодушные люди превратили в купель

В сети сообщили о скорой отставке замгубернатора Брянской области Николая Лучкина

20 апреля 2024, Суббота, 14:09

В сети сообщили о скорой отставке замгубернатора Брянской области Николая Лучкина

Николай Лучкин родился 23 июня 1962 года в Жуковском районе Брянской области. Работал в районной администрации, в 2006 году был назначен заместителем губернатора Брянской области

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

20 апреля 2024, Суббота, 13:52

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

В целях предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов на территории города Брянска 22 апреля 2024 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие

Удар по энергетическому объекту в Брянской области отозвался взрывами в Сумах

20 апреля 2024, Суббота, 13:11

Удар по энергетическому объекту в Брянской области отозвался взрывами в Сумах

В Брянской области накануне вечером была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

20 апреля 2024, Суббота, 11:49

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

Приезд священника стал радостным событием для всего личного состава. Священнослужитель совершил Таинства Исповеди и Причастия военнослужащих