Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

16 октября 2012, Вторник, 10:56

Двое подростков из Сельцо ответят за грабеж

Двое подростков из Сельцо ответят за грабеж

Семнадцатилетний подросток и его пятнадцатилетний приятель из города Сельцо Брянской области попали под суд за то, что обчистили квартиру.

Статья, по которой их будут судить, весьма суровая − грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, 1 июня пацаны болтались в подъезде одного из жилых домов на улице Куйбышева города Сельцо. В это время из квартиры вышла девочка, которая не закрыла за собой дверь. Подростки шмыгнули туда и прихватили сумку, которую начали потрошить прямо в подъезде. Хозяин жилища, услышав подозрительный шум, выбежал из квартиры, но уже не успел догнать беглецов, которые прихватили с собой сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Теперь, сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, их дело направлено в суд.

Фото УМВД

Читайте в свежем номере

Как Зюганов сдал выборы в Брянской области

Благодарный народ Денина видеть желает

Денину отдали 65 процентов голосов

УМВД: водитель Мерседеса, сбивший наблюдателя, задержан

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Госдума поддержала законопроект брянских депутатов о рекламе по телефону

3 декабря 2023, Воскресенье, 14:29

Госдума поддержала законопроект брянских депутатов о рекламе по телефону

Государственная Дума России поддержала инициативу брянских депутатов об усилении ответственности за рекламу

В связи с появлением нового вида мошенничества брянцам напомнили о правилах общения

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:59

В связи с появлением нового вида мошенничества брянцам напомнили о правилах общения

Эксперты говорят, что при разговоре с неизвестными, которые представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов, никогда не стоит спешить

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:24

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

В 1966 году прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы и со всеми почестями захоронен у стены Московского Кремля. Это произошло 3 декабря

Брянск вновь стало заметать — дорожные службы не успевают убирать снег

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:17

Брянск вновь стало заметать — дорожные службы не успевают убирать снег

Сильный снегопад начался утром. Синоптики говорят, что днем он немного стихнет

Снимок 1975 года вызвал у брянцев грустные воспоминания и споры

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:45

Снимок 1975 года вызвал у брянцев грустные воспоминания и споры

Снимок, сделанный в 1975 году, вызвал грустные воспоминания у брянцев. Он запечатлел хоккейный матч в Карачеве. В недавнем прошлом катки заливали повсюду, чтобы играть в хоккей