8 октября 2012, Понедельник, 03:48
Жителей Брянска истеричным голосом зовут на митинг в поддержку Денина
По Брянску пустили автобус с мегафонами, через которые некая дама истеричным голосом призывает прийти сегодня на митинг в поддержку губернатора Николая Денина.
Будет ли заключаться эта поддержка в давлении на Верховный суд, дама не поясняет, однако наряду с фамилией губернатора называются и другие, в том числе журналиста Андрея Караулова. Этот синонимический ряд, видимо, должен означать принадлежность губернатора к «ордену доблести».
Тем временем, администрация области опровергла утверждения прессы о том, что Денин якобы готов заключить соглашение с ЛДПР, чтобы победить кандидата от КПРФ Вадима Потомского. Пока официальных заявлений по этому поводу губернатор не делал.
В выборных штабах кандидатов подтвердили информацию «Брянских новостей» о том, что в борьбе столичных лоббистов побеждают те, которые настаивают на отмене Верховным судом решения Брянского областного суда о снятии Денина с выборов. Однако в обоих случаях в неприглядном свете предстает федеральная власть, которую уже сейчас упрекают в том, что она допустила разброд и шатания, призывы давить на суд − российский вид «демократии».
Фото: «Брянские новости»
Читайте в свежем номере
Регистрацию брянского губернатора Денина восстановят
Дело Машкова: деньги на «выборы» начали собирать еще в 2011 году?
Стенограмма судьбоносного суда о снятии с выборов Денина: битва титанов
Суд снял Денина с выборов губернатора
Рудников возмущен решением Верховного суда
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle