Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

8 октября 2012, Понедельник, 18:53

Андрей Пономарев отказался от борьбы за кресло брянского губернатора

Андрей Пономарев отказался от борьбы за кресло брянского губернатора

Кандидат от партии «Яблоко» и лидер ее регионального отделения Андрей Пономарев решил более не участвовать в предвыборной борьбе за кресло губернатора Брянской области. Хотя еще вчера он утверждал, что примет то или иное решение только, дождавшись в том числе и решения Верховного суда России по делу главы региона Николая Денина.

Наверняка нелегкое для себя решение Андрей Алексеевич, будучи между двух огней – помощниками из партии власти и руководством «Яблока», принял, как оказалось, еще вчера вечером. Подозрения на сей счет были и у нас, однако выяснить это, как говорится, из первых рук не представилось возможным. Пономарев упорно не отвечал на звонки, как-то уж очень резко «уйдя в подполье».

– Заявление от кандидата на выборах губернатора Пономарева мы получили вчера вечером, – сообщил корреспонденту «Брянских Новостей» председатель Брянской областной избирательной комиссии Игорь Каплунов. – Решение об аннулирования его участия в выборах будет принято сегодня, во вторник, в 15.00.

– Каковы мотивы такого решения?

– Об этом вам лучше спросить у самого кандидата.

Мы бы спросили, и с превеликой радостью, да вот только и сегодня он не поднимает трубку телефона. Видимо, это и есть его решение, как он сам заметил, «на благо всего региона».

Читайте в свежем номере

В Брянске автобус снес остановку

Брянский концерт попники все же превратили в агитацию за Денина

Мэра Брянска оставили в должности до следующей сессии Горсовета

Мэра Брянска Сергея Смирнова могут снять с должности

Жириновский снял кандидатуру Марченко в пользу Денина

Рудников вернется на тропу борьбы за брянское губернаторство

Дело Машкова: деньги на «выборы» начали собирать еще в 2011 году?

Стенограмма судьбоносного суда о снятии с выборов Денина: битва титанов

Суд снял Денина с выборов губернатора

Брянск − Таллин: по обломкам бывшей страны

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В связи с появлением нового вида мошенничества брянцам напомнили о правилах общения

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:59

В связи с появлением нового вида мошенничества брянцам напомнили о правилах общения

Эксперты говорят, что при разговоре с неизвестными, которые представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов, никогда не стоит спешить

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:24

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

В 1966 году прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы и со всеми почестями захоронен у стены Московского Кремля. Это произошло 3 декабря

Брянск вновь стало заметать — дорожные службы не успевают убирать снег

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:17

Брянск вновь стало заметать — дорожные службы не успевают убирать снег

Сильный снегопад начался утром. Синоптики говорят, что днем он немного стихнет

Снимок 1975 года вызвал у брянцев грустные воспоминания и споры

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:45

Снимок 1975 года вызвал у брянцев грустные воспоминания и споры

Снимок, сделанный в 1975 году, вызвал грустные воспоминания у брянцев. Он запечатлел хоккейный матч в Карачеве. В недавнем прошлом катки заливали повсюду, чтобы играть в хоккей

В ходе СВО погиб 24-летний брянский военнослужащий Алексей Стародубов

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:00

В ходе СВО погиб 24-летний брянский военнослужащий Алексей Стародубов

В Навле Брянской области простились с погибшим военнослужащим Алексеем Стародубовым. Ему было 24 года