4 октября 2012, Четверг, 05:36
В Белых Берегах наконец отремонтировали пару дорог

Власти наконец-то прислушались к возмущению жителей Белых Берегов и отремонтировали дороги улиц Транспортной и 8 Марта. Несколько раз об этом недовольстве населения на комитете Брянской областной Думы говорил депутата Борис Бадырханов.
Дело в том, что таможенный терминал, находящийся в поселке, спровоцировал скопление большегрузных автомобилей и ускоренное разрушение дорог. Естественно, все это не могло радовать жителей поселка. По словам главы Белобережской поселковой администрации Виктор Бугаева, «улица была в ужасном состоянии» Наконец чиновники выделили 39 млн. рублей на ремонт, Кроме того, привели в порядок некоторые тротуары. По отремонтированной улице 8 марта будет ходить маршрутное такси.
− Деньги на капитальный ремонт выделены из регионального бюджета на условиях софинансирования, − сообщил глава администрации Брянска Сергей Смирнов.
Фото «Брянской автомобильной газеты» : О, сколько еще открытий чудных готовят автомобилистам брянские дороги!
Читайте в свежем номере
Николая Бурбыгу перевели из Брянска в Орел
Администрация Брянска «сдала» арестованного Машкова
Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»
В Брянске суд изъял подписные листы в поддержку Денина
Немецкий мотоклуб связал крепкой дружбой брянцев и баварцев
13 тысяч брянцев попросили Путина защитить Рудникова
Депутаты Госдумы спасают Денина от проигрыша Потомскому
Брянская прокуратура ударила по строительной фирме «Творец»
Контрабанда «Анталия − Брянск»: спецрейс корреспондента БАГ
Видео задержания главы Бежицкой администрации Машкова
Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle