Наверх

1 октября 2012, Понедельник, 12:22

Житель Брянска скончался после возвращения от правоохранителей

Житель Брянска скончался после возвращения от правоохранителей

Сегодня в дежурную часть полиции из городской больницы №1 поступило сообщение о смерти 45-летнего горожанина, которому накануне стало плохо в здании полиции и прокуратуры Брянского района.

Как сообщили в УМВД, проверка установила, что 29 сентября К. прибыл в прокуратуру Брянского района, которая находится на 4 этаже здания полиции этого же района, для вручения обвинительного заключения по делу о краже двух медных кабелей: «После вручения документа его отпустили домой, но в коридоре ему стало плохо, он потерял сознание и упал на пол, ударившись при этом головой. После оказания первой помощи сотрудниками полиции гражданин пришел в себя».

Прибывшая бригада «скорой помощи» предложила мужчине госпитализацию, от которой он отказался, утверждают в полиции. Он сообщил, что в последние время употреблял спиртные напитки, а подобные приступы у него случались и ранее. После этого покинул здание. В тот же день в 21 час 50 минут в состоянии комы его доставили и прооперировали в городской больнице №1, но спасти не смогли.

Инспекция по личному составу и отдел собственной безопасности УМВД проводит тщательную проверку всех обстоятельств случившегося. Расследование этого инцидента взято на личный контроль руководством УМВД.

Фото: «Брянские новости»

В Брянске повесился бывший директор техникума

Контрабанда «Анталия − Брянск»: спецрейс корреспондента БАГ

Брянский концерт попники все же превратили в агитацию за Денина

Суд арестовал в воскресенье главу Бежицкой администрации Машкова

Пропавшая в Дятькове Валерия Устименко воспитывалась без родителей

Видео задержания  главы Бежицкой администрации Машкова

Перлы депутатов Брянской Думы

Осужденная брянская депутатка давала «добро» судьям

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, когда придет оттепель в Брянскую область

17 февраля 2025, Понедельник, 17:10

Стало известно, когда придет оттепель в Брянскую область

Не успели жители Брянской области порадоваться морозам, как синоптики заговорили об оттепели

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

17 февраля 2025, Понедельник, 16:55

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

Фонтаны работают с 2009 года, но со временем облицовка пришла в негодность, а гидроизоляция чаши нарушилась

За неделю в Брянске задержали 12 пьяных водителей и оштрафовали 137 пешеходов

17 февраля 2025, Понедельник, 16:46

За неделю в Брянске задержали 12 пьяных водителей и оштрафовали 137 пешеходов

В ГАИ призвали водителей соблюдать дистанцию, скоростной режим и быть внимательными на перекрестках, а пешеходов — носить светоотражающие элементы и не отвлекаться при переходе дороги

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

17 февраля 2025, Понедельник, 16:46

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

В Брянскую область за минувшие сутки пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

Открыта регистрация на Data Fusion 2025

17 февраля 2025, Понедельник, 16:08

Открыта регистрация на Data Fusion 2025

На сессиях с участием известных исследователей ИИ, философов, психологов, представителей креативных индустрий будут затронуты аспекты гуманитаристики в развитии ИИ